Ответ на пост «Важная информация для мигрантов из стран СНГ»
Одной из идей развала СССР была идея о том что если РФ откажется от субсидирования республик то сможет направить средства на внутреннее развитие. Однако получилось так что прекратив субсидировать республики мы получили сразу неонацисткие режимы в прибалтике и на украине, которые готовы были предоставить свою территорию под любые военные объекты США, и получили замечательные режимы в средней азии, которые сразу скатились туда откуда их взяли в родоплеменные отношения. Тут все скажут ну а как же казахстан? Ну я отвечу это средняя земля между Китаем и Россией, в которую теперь еще и Запад влез. У вас там казахов только 4 сорта вы и сами не можете понять кто из вас главнее. Да ну впрочем я о другом, идея была скинуть груз, а теперь этот груз сам едет в Россию, получает все льготы а не платит налогов. То есть по факту все осталось как в СССР. Ну и зачем надо было это разваливать? Раньше ССР хотя бы людей строил. А теперь мы должны содержать необразованных фанатиков, думающих что если в телефоне не видят собеседника то с ними шайтан говорит...