Ответ на пост «Ответ на пост "Двадцатилетние девушки любят сорокалетних мужиков"»
1 Не пытайтесь "купить", всегда найдется тот, кто богаче
Это вопрос не совсем однозначный. Вот я несколько лет подряд летом ездил отдыхать на Майорку. И номер в отеле стоит одинаково что я один там живу что с барышней какой. Доп.расходы только на билет для нее.
Теперь смотрим. Я не повезу туда барышню которая хорошо ебется но ей вот вообще пофигу кафедрал тамошний, замок Бельвер а все что ее интересует это универмаг Эль Корте Инглез.
Покупаю ли ее я когда оплачиваю ее билет? Нет. Мне приятно ее не только ебать но и с ней общаться. Она интересуется чем-то что интересно мне. С удовольствием идет в монастырь францисканцев в Пальме или картезианцев в Вальдемозе. Она немного знает испанский и приятно удивлена что понимает текст из средневековой книги в картезианском монастыре.
Она нормально иронизирует когда видит на полицейской машине вместо Policia Local (местная полиция) Policia Loca (кто-то отодрал часть наклеек и вышло "Сумасшедшая полиция").
Нет. Не покупаю. А 300 евро за ее билет это не покупка.