27

Ответ на пост «Ответ на пост "Двадцатилетние девушки любят сорокалетних мужиков"»

1 Не пытайтесь "купить", всегда найдется тот, кто богаче

Это вопрос не совсем однозначный. Вот я несколько лет подряд летом ездил отдыхать на Майорку. И номер в отеле стоит одинаково что я один там живу что с барышней какой. Доп.расходы только на билет для нее.

Теперь смотрим. Я не повезу туда барышню которая хорошо ебется но ей вот вообще пофигу кафедрал тамошний, замок Бельвер а все что ее интересует это универмаг Эль Корте Инглез.

Покупаю ли ее я когда оплачиваю ее билет? Нет. Мне приятно ее не только ебать но и с ней общаться. Она интересуется чем-то что интересно мне. С удовольствием идет в монастырь францисканцев в Пальме или картезианцев в Вальдемозе. Она немного знает испанский и приятно удивлена что понимает текст из средневековой книги в картезианском монастыре.

Она нормально иронизирует когда видит на полицейской машине вместо Policia Local (местная полиция) Policia Loca (кто-то отодрал часть наклеек и вышло "Сумасшедшая полиция").

Нет. Не покупаю. А 300 евро за ее билет это не покупка.

95

Ответ на пост «Двадцатилетние девушки любят сорокалетних мужиков»

Скучно читать теоретические изыскания, ещё и приправленные злобой .

Приведу пример из своей жизни:

было 40- (немного) и 40 +. Девочки были 19 и 22 года соответственно.

Знакомые тетки не верили, пока случайно не увидели в городе вместе, увидев - зауважали ))

Для чего мне? Просто стечение обстоятельств, развлечение, потрахаться опять же...

Длилось это не долго(несколько месяцев), прервал отношения сам.

Тут важно уловить момент, когда девушка задумает перевозить вещи к вам,

значит надо рвать не медля и даже если самому не хочется.

Иначе рога, потеря имущества, истрепанные нервы и т.д. обеспечены.

Для Мужчин:

1 Не пытайтесь "купить", всегда найдется тот, кто богаче

2 Не впадайте в детство (держите свою "крышу" двумя руками), все эти сюси-пуси, "ой трусики в горошек" ни к чему...

3 Предохраняйтесь и не скрывайте этого

4 Самое главное, будьте собой, не скрывайте, но и не рекламируйте свой возраст.

Девушки ценят общение, ум, юмор, внимание(в смысле простое, человеческое, без навязчивости)

5 Вы можете быть не один, но как сказал классик:

лучше есть сладкий пирог сообща, чем давиться дерьмом в одиночку

Для Женщин (от 30):

Почему бы вам просто не подойти к нравящемуся вам мужчине-ровеснику и не сказать:

Эй, седая жопа! Давай как-нибуть вечерком поедем ко мне или к тебе...

и всё!

Умный, намёк поймет и оценит, а глупый вам не особо и нужен ))

Не давите, дайте мужчине время переварить намёк (бывают разные обстоятельства и уже согласованные планы и т.д.)

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества