Ответы к посту
Воскресная рубрика "Покажи питомца"
0 просмотренных постов скрыто
Воскресная рубрика "Покажи питомца"
Ну что, еще одно благодатное воскресенье наступило, а значит, пора показывать своих любимцев. Расскажите, как вы их назвали и почему так.
Расскажу про одного из своих. Этого пушистика мы взяли из котокафе, там его звали Лебедь. Мне это имя не особо нравилось, но кот к нему привык. Я очень люблю Ведьмака (игры), и вспомнила, что был там пророк Лебеда. Имя созвучное, а главное - хоть как-то для меня ценное и немножко придурковатое) Так Лебедь превратился в Лебеду)



