Ответы к посту
И снова "нищие попрошайки"
0 просмотренных постов скрыто
И снова "нищие попрошайки"
Зашёл я вот только что в приложение Сбер и вижу, как г-н Греф уже подсуетился и прикрутил плашку с донатами для помощи пострадавшим от наводнения в Дагестане.
Г-н Греф, нем некогда донатить, мы го овимся работать по 12 часов 6 дней в неделю. Покляньче, пожалуйста, у Дерипаски и Онищенки. Они то уж точно не откажут.
Показать полностью
1

