116

Ответ на пост «Американцы наш братский народ»

Браво автор!!! Не в бровь, а в глаз!

Осмелюсь немного попаразитировать на твоей публикации и возможно совсем чуть-чуть ее дополнить.

Есть у нас граждане которые во все годы молились на свой любимый запад, копировали и перенимали оттуда всякое и настолько преисполнились всей этой хуятиной что стали считать себя едва ли не самим коренным населением/гражданами тех стран, просто по нелепой случайности оказавшимися здесь, а не там.

Довольно потешно читать как они бомбят с негров и арабов в Америке и Евросоюзе. «Ууу, тупые Usнегры, мозгов нет» или «Ууу, сраные евроарабы со своей наркотой, нелегальной торговлей и исламом. Не ценят европейские ценности и любят ислам. Пускай валят домой!»

Каждый раз так и хочется написать: Какие же вы ебаные дурачки! Обосраные негры и арабы это граждане и какой-то процент беженцев «ЭТО СВОИ БУРЖУИНСКИЕ» какой бы отвратительный образ жизни они не вели и как бы хреново не ассимилировались. А вы, как бы не подобостраствовали и не попугайничали так и останитесь для объектов своей любви - отвратительными, варварскими свинособаками, вне зависимости от того во что одеваетесь, как говорите и являетесь простыми слесарями или хорошо зарабатывающими айтишниками. Для них вы свинособаки. Для них негры и арабы в любом случае лучше вас. Это непреложная истина.

Показать полностью
1398

Американцы наш братский народ

Забавно, это похоже на тех людей кто при наступлении немцев не верил в то, что они звери и рассказывали про народ Гёте и Шиллера.

А потом внезапно оказалось что они таки народ Гёте и Шиллера и ты их можешь считать одной культуры с собой, только тебя они не считают одной культуры с собой. А тебя они даже человеком не считают.
То же самое с политикой Европы, США и Изариля.

Да типа мы их кино всю дорогу смотрели, их пропаганда у нас доминирует. Но это ни разу не значит что для них мы стали людьми одной культуры. Ты просто один из многих папуасов которые копируют их культуру и считают себя почти белыми. К примеру в Китае в Гонконге местные тоже считают китайцев с материка тупыми обезьянами, а себя почти белыми. Как думаешь кто-то на западе считает их братушками ну по серьёзу? Они все для них пиздоглазые обезьяны, просто эти за них. Вот и всё. Вот ты для них такой же. Мерзко видеть вот эти попытки примазаться к ним как к людям одной культуры, если бы у тебя был не маленький мозг, ты бы понял что чурка для них это ты. Культура у нас несомненно присутствует. А вот они такой хуйней не страдают и не страдали никогда.

Написано в ответ на: #comment_384841366

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества