Ответ на пост «Американцы наш братский народ»
Браво автор!!! Не в бровь, а в глаз!
Осмелюсь немного попаразитировать на твоей публикации и возможно совсем чуть-чуть ее дополнить.
Есть у нас граждане которые во все годы молились на свой любимый запад, копировали и перенимали оттуда всякое и настолько преисполнились всей этой хуятиной что стали считать себя едва ли не самим коренным населением/гражданами тех стран, просто по нелепой случайности оказавшимися здесь, а не там.
Довольно потешно читать как они бомбят с негров и арабов в Америке и Евросоюзе. «Ууу, тупые Usнегры, мозгов нет» или «Ууу, сраные евроарабы со своей наркотой, нелегальной торговлей и исламом. Не ценят европейские ценности и любят ислам. Пускай валят домой!»
Каждый раз так и хочется написать: Какие же вы ебаные дурачки! Обосраные негры и арабы это граждане и какой-то процент беженцев «ЭТО СВОИ БУРЖУИНСКИЕ» какой бы отвратительный образ жизни они не вели и как бы хреново не ассимилировались. А вы, как бы не подобостраствовали и не попугайничали так и останитесь для объектов своей любви - отвратительными, варварскими свинособаками, вне зависимости от того во что одеваетесь, как говорите и являетесь простыми слесарями или хорошо зарабатывающими айтишниками. Для них вы свинособаки. Для них негры и арабы в любом случае лучше вас. Это непреложная истина.