Ответ на пост «Как обидно»
однажды ростелеком мне позвонил и рассказал про какие-то там подписки. послушав в пол уха я вежливо послал ростелеком. К слову сказать я пользуюсь от них только домашним интернетом скоростью 100м/бит и ничем больше. Что-то мне там болтали про новый тариф. Но я твердо сказал, что мне мой тариф нравится и переходит я не намерен. Проходит примерно 9 месяцев и в один не сильно загруженный день я решаю узнать почему я вместо 490р/мес плачу за интернет почти 700. Грешным делом думал, что скорость стала получше.
Ан нет! все по-старому. Старая добрая шалость под названием "обман". Оказывается скорость не увеличилась и интернет лучше не стал. Он остался таким же, просто меня перевели на новый тариф для московской области и я оказывется уже как полгода радуюсь домашнему кинотеатру по подписке, а телека дома у меня как не было, так и не выросло из стены.
Позвонил, поматерился. И знаете что? Ростелеком любезно согласился вернуть все напизж.... взятое по недоразумению за 10 месяцев. В результате у меня примерно 4 месяца был бесплатный интернет 100мбит, а затем я стал платить как в старые времена 490 в месяц. Так что, уважаемые, только с вашей инициативой можно взять и "отменить понедельники" ростелекома. Удачи вам!
