Ответы к посту
Как обидно
10

Ответ на пост «Как обидно»

однажды ростелеком мне позвонил и рассказал про какие-то там подписки. послушав в пол уха я вежливо послал ростелеком. К слову сказать я пользуюсь от них только домашним интернетом скоростью 100м/бит и ничем больше. Что-то мне там болтали про новый тариф. Но я твердо сказал, что мне мой тариф нравится и переходит я не намерен. Проходит примерно 9 месяцев и в один не сильно загруженный день я решаю узнать почему я вместо 490р/мес плачу за интернет почти 700. Грешным делом думал, что скорость стала получше.
Ан нет! все по-старому. Старая добрая шалость под названием "обман". Оказывается скорость не увеличилась и интернет лучше не стал. Он остался таким же, просто меня перевели на новый тариф для московской области и я оказывется уже как полгода радуюсь домашнему кинотеатру по подписке, а телека дома у меня как не было, так и не выросло из стены.

Позвонил, поматерился. И знаете что? Ростелеком любезно согласился вернуть все напизж.... взятое по недоразумению за 10 месяцев. В результате у меня примерно 4 месяца был бесплатный интернет 100мбит, а затем я стал платить как в старые времена 490 в месяц. Так что, уважаемые, только с вашей инициативой можно взять и "отменить понедельники" ростелекома. Удачи вам!

72

Ответ на пост «Как обидно»

Месяц назад от Ростелекома с Питерского номера звонила девушка и уговаривала подключить Бесплатную услугу, что-то типа гарантия на принадлежащий Ростелекому же роутер (я за него аренду плачу).

Я раз несколько спросил: "Девушка это бесплатная опция?". Она столько же раз ответила, что да, бесплатная.

По итогу приходит СМС, что опция подключена и будет стоить мне допом 60руб/мес.

Звоню в поддержку, жалуюсь. Обещают отключить, но со следующего месяца. Еще ругаюсь. Решаю сам отключить в ЛК.

Захожу в ЛК, у меня на балансе + 100 руб откуда-то взялись, и еще подключены какие-то две платных доп опции (первый месяц - бесплатно, а со 2-го месяца будут платными 40-60руб/мес (типа антивирус и еще что-то наподобие).

Звоню в поддержку, мол что ж такое? Оператор отвечает, что 100руб компенсация от провайдера за доставленные неудобства, а две опции (я их не заказывал) - это подарок провайдера тоже, и если они мне не понадобятся, то я их смогу сам отключить. Хороши подарки, Слов нет.

Все сам отключил в ЛК. Ругался очень.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества