Ответы к посту
Про равенство
3

Ответ на пост «Про равенство»

Всё смешал в одну кашу). Феминистки и больные на голову покрикухи, в том числе и мужского пола, это разные вещи.
Ну и по армии, женщинам, кроме тех, кто прям горит желанием служить, там делать нечего. В армии в принципе кроме желающих никому делать нечего, по крайней мере пока эта армия не начнёт действительно готовить солдат.
Терять год жизни на марширование по плацу и заправление кроватей по линейке? В наш век хватает технологий на подготовку профессионалов, любая заброшка, комплект пейнтбольного оружия и погнали взвод на взвод отрабатывать навыки ведения боя. Этому учить надо. Плюс новые средства ведения войны. Смысл вчерашнего дембеля, который год маршировал, 3 раза стрелял в условиях реального боя? Теория, тактика боя и не по учебникам мохнатых годов, а на практике. Да, заебно и дорого. Но хотя бы люди будут идти в армию целенаправленно, а не по призыву. Речь естественно о контрактной армии.
Для всех остальных вне зависимости от пола можно делать 2х недельные курсы раз в несколько лет с обучением владения оружием и реальными стрельбами, тактикой.

1224

Про равенство

Как-то не слышно стало феминисток и борцов за равенство с начала войны. Нет обычных криков про устранение главного (особенно вскрывшегося с началом войны) неравенства полов: призыв принудительный ведётся только мужчин. А где же женщины? Где борьба феминисток против дискриминации по половому признаку?

Сколько было воплей про список запрещённых профессий, куда не брали женщин и как исходили на говно борцы за равенство от самого существования оного списка. Но вот же главное неравенство: ограничения призыва! Где же вы, соевые?

Даже на Украине, при всей прозападности и форсированном внедрении повесточки - по этому вопросу изрядная тишина. Нет массовых петиций, нет митингов радфемок за устранение дискриминации. Дальше больше - попытки вбросить саму идею равного призыва мужчин и женщин - вызывают дикую бурю негодования среди женской части населения. А что ж такое? Что с лицом? Как же равенство, права, борьба с дискриминацией и все дела?

Как в депутаты баллотироваться - так подавай квоту на женщин минимум в 30% (на Украине уже действует), а как идти воевать - квоты нет. Как же так?

Несправедливо. Лицемерно.

Это всё, что нужно знать про "повесточку" и борцов за равные права.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества