Ответ на пост «Каво, каво?!»
отвечаю постом, потому что давно хотел спросить у всех, кто вместо нормального окончания "-во" или "-ва" пишет "-го" или "-га". что вами движет? нет, серьёзно, что вами движет? как это вообще, блядь, попадает вам в черепную коробку? я сам не безгрешен и пишу с ошибками, но я не русский, так что мне похер :)
я могу понять все ошибки, даже в окончаниях, мягкий знак в "чн" или пропуск нечитаемых... но конкретно вот это просто не налезает мне на голову...
так скажите, мне, пожалуйста, господа, какого хера?
Ответ на пост «Каво, каво?!»
А вот вам ответка от федерального канала. Самое забавное, что в их случае наоборот -- помешала именно грамотность редактора.
Сегодня (31.03.2023) в бегущей строке программы Утро России по "Россия 1" поздравляли с юбилеем Александра Сбруева.
Не, я понимаю, грамотность -- это хорошо. Но желательно все-таки знать фамилию того, кого поздравляешь на всю страну.

