Ответ на пост «Актуальное»2
Пообщаюсь с копипастой, чё нет то…
Возвращаясь с дачи заправляюсь всего литров на 15 – столько на будни хватает. Перед выхами заправляюсь уже по полной. Заправить сразу весь бак не выйдет, его на неделю и на дачу как правило не хватает.
Иногда на выхах куда то отъезжаем, и не хватает на обратную дорогу. Заправляю ровно столько, что бы до «своей» заправки хватило, буквально литров 5, ибо по пути заправки стремные.
Если не топить от души, бенза бы хватило и на будни и на выхи. Но частенько беру с дачи канистры (для квадров, лодки). Ездить с ними все будни не комильфо – в багажнике падают, в салоне место занимают. Поэтому п.1.
На заправке где заправляюсь, по понедельникам, раньше была скидка 4р с литра (около 9%). Мне понедельник побоку (причины выше), но люди явно пользуются, следовательно, в остальные дни заливают по минималке.
Это ли лишь мои причины, их вон сколько накидали. Так шта не надо думать что все вокруг идиоты, ты один Д'Артаньян.

