
Природа рядом с человеком
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Ответ на пост «Закончился самый длинный день»1
Сам такой.
В этом году начиная с 7-го июня каждый день езжу на пруд в то место где он соединяется с Волгой, чтобы искупаться, чтобы поплавать вволю от берега до берега и обратно.
Около километра проплываю не на скорость, не ради кубков и медалей, просто в удовольствие.
Вода уже хорошо прогрелась, тёплая как молоко, даже в пасмурные дни, даже ночью.
И так ежедневно.
Даже один день пропустить не хочу потому что как поётся в песне "Не вернётся вновь, не вернётся вновь, не вернётся вновь это лето к нам!")
Пролетит и глазом не успеешь моргнуть.
А 2 августа Илюша в воду нассы́т.
Но так как климат изменился, всё сейчас переменилось и приметы народные и дни отмеченные предками уже не работают так чётко как раньше.
Вода позеленеет уже в июле намного раньше Ильина дня.
Поэтому в любую погоду раз в день еду на пруд и дождь не помеха.
Футбол состоится при любой погоде! И плавание.
Остались считанные дни, потерять хоть один из них — непозволительная роскошь для меня.
Было даже так — весь день был занят, не смог выбраться на пруд, всё равно не обломался, ночью приехал купаться в 23:30 , а там костёр, музыка, фонари, отдыхающие, каждый день кого-то да вижу и наших и незнакомых, приехавших издалека.
Лето в разгаре — люди отдыхают.
В прошлом году купальный сезон открывал 30 июня и очень жалел об этом, поздновато, часть лета была безвозвратно упущена.
В этом году начал 7 июня, исправляюсь, так гораздо лучше и меньше сожалений)
Есть идущий к реке.
А я едущий на пруд✌️😎🤘
Какое лето такое и видео
Вообще мне нравятся мхи и лишайники... Они какие-то космические...☺️




















