
user9528261
Ответ на пост «Концерт Киркорова»9
А я тут на днях очутился на концерте, кого бы вы думали? Самого светлого по версии журнала Times Пикабушника - маэстро Маликова. Как известно, всё лучшее с нами происходит не запланировано, а волею судеб. Отдыхал в Сочи в горах, увидел на билборде лицо, которое знаю как будто бы всю жизнь. Стал искать глазами предвыборный лозунг и прочитал, что завтра вечером концерт.
Кто не бывал на его концертах, советую, там круто. Такой атмосферы любви, красоты и всепрощения к слушателю, давно не видел. Дим Юрьевича узнал с новой стороны. Оказывается, он закончил консерваторию и играет классику будь здоров как.
Дмитрий Юрьевич, вы столько всего пожелали нам со сцены! Я очень хотел поблагодарить, но не знал, как к вам подступиться через лес поднятых рук с камерами. После концерта пошли с женой ужинать, идем обратно и у входа в гостиницу, кто бы вы думали садится в машину...? Маликов! Я был так рад, что зааплодировал и закричал: Спасибо!
Ответ на пост «Люди странные»21
Довелось мне летом работать в городском парке аттракционов на Автодроме. Специальная площадка, на которой катаются на небольших электромашинках, сталкиваются друг с другом и ржут. С того лета я убеждён, что концентрация тупых в обществе превышает половину всех живых. Особенно запомнились молодые мамочки, которые приносили покататься своих годовасиков и тугосерь.
- С грудными детьми нельзя. Аттракцион для детей старше пяти лет и ростом выше 1 метра (рядом ростомер стоит).
- Вам жалко, что ли?
- Ну да, если ребёнок вылетит на ходу, мне будет жаль.
- Так я его держать буду!
- Сходите на американские горки, туда даже на девятом месяце пускают.
- Ну нет, на горках ему будет страшно.
Автомобильнутые на голову папаши тоже не отставали. Открывали калитку и со словами: "беги, Арсений, занимай вон ту машинку!" толкали своих детей на площадку прямо во время работы аттракциона.
Настоящие пацаны пристёгиваться не хотели. Упирались, пока им не продемонстрируешь банку с молочными зубами. Ладно, сели, пристегнулись, поехали. Машинка упёрлась в стену. Loading... Может попробовать покрутить рулём, чтобы выехать? Нет уж, лучше вылезти из машины и попытаться отодвинуть её от стены руками и ногами. Останавливаю аттракцион, прошу покинуть площадку. Пациент, ясно дело, возражает, ведь он заплатил деньги, а за что уплочено, должно быть проглочено. Выгонять я не имею права. Ага, зато имею право оказаться за решёткой, когда в стоящего на площадке мудака со всей дури въедут и сломают ему ноги.
Сколько искреннего удивления я видел в глазах, когда не пускал их обладателей кататься с мороженым, сладкой ватой, разливухой и шашлыками.
Эх, вспомнил и заскучал по той работе. Все дни напролёт я веселился и развлекался до глубокой ночи, рабочий день начинался в 11 утра. Была целая жизнь впереди.
Ответ на пост «Накипело»39
Важно понимать, что, обращаясь к курильщику, вы обращаетесь к наркоману. На полном серьёзе просите наркоманов не мусорить? Представьте на секундочку всю глубину их похуя. Человек висит на крючке у табачных корпораций, и годами ничего не может с этим поделать, т.к. против химии не попрёшь, а к нему докапываются по поводу каких-то ничтожных окурков. Это просто смешно. Попробуйте на денёк отобрать у курильщика его соску с дымом, и эта соска сразу станет для него самой сутью мироздания. Она станет важнее семьи, еды, воды, Родины. Когда он кидает на землю окурки и запускает отвратительную едкую вонь в случайных прохожих, он чувствует, что существует и что-то оставляет после себя на этой земле.
Ответ на пост «Таксисты совсем зазнались?!?!»9
Суровая правда в том, что никакого такси на самом деле нет. Вся эта многотысячная армия безработных раздолбаев, которые просто скачали прогу себе в смартфоны, это не таксисты. По уму должно быть так:
Экзамен, тест, лицензия на перевозку людей.
Сдача анализов на предмет употребления, настоящая мед комиссия на зрение, на давление, на психическое здоровье, а не липовая справка, по которой годен каждый любой.
Настоящий тех осмотр машины, а не бумажка, по которой годно любое ведро, у которого есть колёса, а если нет колёс, то тоже не страшно.
Где вот это вот всё? Нету. Дорого. Лучше так, на авось да с иконками, зато доступно всем.
Сегодня ехал в такси. Водитель не Осложьёб, а Дмитрий, да ещё и на новой шкоде. Казалось бы, что могло пойти не так? А у него стаж вождения 40+ лет... Видимо, его совсем заебала нынешняя ситуация, инфляция, и на дорогу он не смотрел, а залипал в телефон. В какой именно полосе мы ехали - вопрос риторический. Поворотники включал по классике - не до, а уже после совершения манёвра, главное ведь участие, а не победа. В конце поездки просто на красный проехал, ночь была, машин мало. Я как будто на экстрим-аттракционе прокатился. Спросил ездуна:
- Вы давно за рулём?- Что?
- Вы давно машину водите?
- Нуууу с восемьдесят четвёртого!
- А почему вы с дальним едете?
- Что?
- Почему у вас дальний свет горит?
- Ой, а я и не заметил
Единицу ему не ставил, ибо толку от этой единицы никакого нет. Деда надо эвакуировать с водительского места, а не звёздочки ставить.
Ответ на пост «Восхищение и зависть !!!»5
Тоже случай был года два назад. Поздно ночью лежу на диване, смотрю кин, вдруг слышу грохот басов и запредельно отвратительную "музыку". Смотрю в окно, а под окнами дрочеёбы недоёбаные на опущенном коптящем говнотазике врубили рэпчик и сидят, не уезжают. Нашёл дома коробку с камнями, которые мы с дочкой собирали на море, выбрал самый большой и кинул дрочеёбам в лобовое. Меня до сих пор не нашли
Ответ на пост «Как украсть 700 лямов и остаться хорошим человеком»8
Вся судебная система работает через пень колоду, по настроению, да по погоде.
Если человека забили ногами толпой, то виновникам инкриминируют драку. Если автомобилист без прав с концентрацией этанола в крови под 18%, на скорости 150 км/ч въехал в автобусную остановку, его судят за нарушение правил дорожного движения. Чем не пздц?
Помните, когда в стране вдруг профессия юриста стала модной? И каждый дурак пошёл получать высшее юридическое "оброзованее" в ООО "Московский филиал инновационного обучения и других красивых словечек". Получился профицит юристов-бездарей, которые работают на то, чтобы вся система окончательно оскотинилась. Никакой объективности и адекватности в этих судах давно нет. Дело адмирала даже не удивляет. Вспоминаются слова героя Аль Пачино из Адвоката дьявола: "Оправдание за оправданием, пока смрад от этого не достигнет небес!"
