Как я видел с самого начала способ разрешения СВО. Говорил всем об этом, да кто ж меня послушает? Как при татаро-монголах поступали ханы, так и следовало с врагами России, они другого не понимают.
1. 2014 год. Украинская хунта пошла против русских, а значит и против России. Мгновенно Киев взят под контроль военными России, Порошенко и Янукович доставлены в Москву и подписали присоединение к России. Так ханы доставляли к себе князей для утверждения своей власти.
Да, были бы вопли со всех сторон о несправедливости, нелегитимности. А плевать! Зато не было бы столько лет уничтожения русских и украинцев (по сути – одного народа). Санкции все равно пришли, орут на Россию со всех сторон все равно.
Сейчас бы за 12 лет выросло новое поколение единой нации русских и украинцев, которые не убивали бы друг друга. Украинцы могли бы не погибать против своей воли, не было бы дронов, летящих по России, убивающих мирное население.
Что-то легитимность развала СССР при подписании отдельными личностями мало кого волновала. А сколько крови пролито!
2. Конечно, Грузия бы первая вякнула что-то против. И с нею так же, в состав России забираются Южная Осетия и Абхазия (давно там порядок пора навести), Тбилиси под контролем Российских войск, а президент Грузии подписывает присоединение Грузии в состав России отдельно от Ю.Осетии и Абхазии.
3. Ну, Молдавия по тому же сценарию, одновременно с Грузией. Приднестровье отдельно от Кишинёва. Всё, все в составе России.
4. Из Москвы ясный посыл всем: «если вы были в составе Российской Империи или СССР, и сегодня решите выступать против России или русских, то либо будете снова в составе России, либо будет ооочень плохо вам же.
5. Чтобы было совсем страшно всем, если Финляндия бы вякнула что-то, то и с ней по тому же сценарию.
6. Польше и Прибалтике ясно и твердо сказать, что и НАТО не спасет. Слова подтверждать действиями.
7. Требование к НАТО убраться в пятидневный срок из стран, которые вошли в НАТО после 1990 года. Любая попытка укрепиться там сразу включает ракетное уничтожение инфраструктуры НАТО в этих странах. Ирану можно долбить американские базы, а мы чем хуже?
8. Любые враждебные высказывания правителей стран сразу отрезают их от российских ресурсов, в первую очередь от нефти и газа. Не нужно ждать санкций, будто это они нас побеждают так, а не мы их.
Ну, вот дальше бы и посмотрели бы. А что и кто нам бы сделал против? Все санкции мы уже получили, и люди гибнут, и гражданские, и дети…
Кстати, в 2022 поддержали начало СВО какие страны? Правильно: Белоруссия, Иран, Мьянма, Венесуэла, Никарагуа и Сирия. Что с ними происходит? Белоруссия, Никарагуа и Мьянма под санкциями, На Иран напали, Венесуэльского главу государства похитили, Сирию уничтожили.
Сколько еще воспитают врагов России в других странах, особенно в бывших республиках СССР? Сколько еще погибнет людей наших и потенциально наших? Сколько детей убьют? Сколько разрушений еще должно происходить в России? Каких еще атак и новых дешевых эффективных вооружений ожидать, кроме БПЛА? А если грязные радиационные, химические или даже бактериологические вооружения на нас обрушатся? Или ждать, когда пендосы свои аналоги Орешника сделают, а мы и перехватывать будем не в состоянии?
Да, у нас все, как всегда, по плану, а лишь панику навожу. Да вообще плевать, что там и кто обо мне думает, мне за державу и народ обидно, а за действия руководства стыдно.
О, в комментариях уже понеслось...