Ответы к посту
Оцениваю ситуацию

Ответ на пост «Оцениваю ситуацию»

Согласен!

Если я оказался среди людей, которые по разному в отношении меня настроены, но есть среди них желающий меня убить. Уже и ствол у него. Но я и сам со стволом.

Он боится, конечно, а потому устраивает так, чтобы меня поили водкой, усаживали играть в карты, в шахматы.

Я все это вижу, понимаю, осознаю опасность, но не решаю кардинально, а просто стараюсь на несколько рюмок вперёд думать, на пару кругов в карты или на несколько ходов в шахматы.

Ну и кто больший дурак из нас двоих со стволами?

То-то же... Можно быть хорошим шахматистом, даже дзюдоистом, но если тебя хотят убить из ствола, а ты все ждёшь, то дождёшься.

143

Оцениваю ситуацию

Россия в переговорах по Украине больше "на слово" никому не будет доверять — Лавров.

https://ria.ru/20260624/lavrov-2100790831.html

Хочется прокомментировать:
-Для начала хочется вспомнить, из за чего всё началось. Запад дал обещание не расширять свой блок НАТО на восток, в сторону РФ. Правительство РФ поверило, НАТО расширялось на восток. Обманули.
https://tass.ru/info/17442493

-Далее я вспоминаю как войска РФ дошли до Киева в первые дни СВО, но видимо правительству РФ снова пообещали что то, войска были отведены, и принимающих решения снова обманули, так как война продолжается уже 4 с лишним года.
https://www.rbc.ru/politics/28/01/2025/679917179a794739a695a...

-Минские соглашения. Западные лидеры и участники переговорного процесса неоднократно признавали, что данные соглашения подписывались лишь для того, чтобы дать Украине время подготовиться к конфликту. Обманули.
https://tass.ru/opinions/21770807?utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.com%2f

-Далее я вспоминаю Анкоридж, и его дух. Дядя Вова поговорил с Дональдом, как я понимаю был умаслен и занял позицию терпения, дав шанс США закончить свои конфликты на Ближнем Востоке, чтобы США не разрывалось между Украиной и БВ. Дядя Вова очень тактично ждал около 9 месяцев, не предпринимая никаких действий по уничтожению главных лиц врага и решению ситуации, не пытался смертельно ударить по уязвимому противнику, находившемся без полной протекции США. И сейчас, когда конфликт на БВ понемногу рассасывается, США вдруг начали опять поддерживать Украину. Обманули дядю, получается?
https://ria.ru/20260624/lavrov-2100790831.html

Что мы имеем и как я это вижу: Руководство из раза в раз ведет себя как инфантильный ребенок. Пытается верить на слово тем, кто мечтает о разделе РФ. Путин из раза в раз повторяет что его обманули. Я мог бы поверить в искренность этих слов на начальных этапах, но не спустя 4 года войны. Это лютая некомпетентность.

Друзья, кто из новой элиты с СВО, с пониманием того что нужно делать с противником, Путин вам напрямую говорит что хочет передать вам бразды правления в будущем. Будьте добры, создавайте уже партии и выдвигайте кандидатов на места, покажите мне вменяемого кандидата, чтобы я мог отдать за него свой голос.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества