Пророк Мухаммад о конце света
сейчас происходит возня с укробомжатней,но проблема в том что когда закончатся укры в расход пойдут румыны поляки немцы латвийцы эстонцы,поэтому в этой войне не победить,РФ попала в капкан, все эти страны и люди которые там живут это рабы капиталистического строя,и они же для хозяев мировой финансовой системы рабы расходный материал,и воевать с ними не имеет ни какого смысла,есть только 2 исхода событий,1-й нужно создать угрозу жизни хозяевам денег,если они сидят себе где то в Швейцарии и где то там дохнут укры или поляки какое им дело до этих нищих рабов этож не они дохгнут не их дети поэтому таким образом войну не остановить,чтоб войну остановить нужно сделать заявление что даем сутки на размышление и дать 2 варианта,1й вариант живем мирно и прекращаем полностью все боевые действия,если они не согласны на мир,производим пуски межконтинентальных ядерных ракет и начинаем гасить пидарасов,и тупо удары наносить туда где жувут семьи местных элит, нужно достать тех кто дергает марионеток за ниточки,поэтому если бы я рулил парадом я не делал бы ни кахких мобилизаций,я дал бы сутки на размышление,а через сутки если бы эти дибилы решилибы продолжить войнушку похоронил бы их в ядерном пепле.Поэтому жевание соплей в данном случае это себе хуже надо действовать жестко резко,если война не избежна то нужно гасить сук,если они хотят войны то нужно им сделать войну,только не такую как они себе думают а сделать им апокалипсис,и это будет суд божий всей этой нечисти за все те грехи что они совершили в мире и за все те невинные души что они погубили.За все то зло что они творят.Я бы так поступил,на мой взгляд это самый оптимальный вариант.Я думаю и пророк Мухаммад предсказал это событие пока солнце не взойдет с запада,я думаю это будет вспышка от ядерного взрыва,все увидят ее все уверуют,но увы вера им эта уже не поможет потому что будет уже поздно,вот думаю так оно и будет в конечном счете только такой исход ждет этих дибилов,не хотят жить по человечески все сука мало им власти денег богатств,надо еще и еще,но вот и будут похоронены в ядерном пепле.-дибилы...
