Помните наше детство?
Я вырос в деревне, было лучшее детство, лесок в котором играли в войнушку с пацанами и девчонками, прыжки в снег с трухэиажной бани, купание в котлованах, реках, озерах, походы, это был 98-2001 года, в те времена познакомился с компьютером, мама пахала на рынке как не в себя чтоб прокормить троих, я был самым младшим и к сожалению тупым.
Вот мне 33 года, у меня жена, сын 3 года, и что мне сейчас взбрело в голову: я хочу очень своего сына провести по истории игр, как рос я, для него естественно это все будет происходить без ожидания новой части игры и прочего, я задумал взять денди, затем сегу, как было в моем детстве, далее ps2 так как первую я чудом пропустил и так далее.
Вопрос в том, нужна хронология, когда какие игры выходили, какая приставка была в каком году актуальна, взять 2005 год я рубился в warcraft frozen trone, nfs 1-2 и андеграуд, затем пошло most wantes, carbon.
Помогите в воссоздании игр по времени их выхода, буду очень благодарен, работаю 5-1 график и подобные манипуляции просто отсеиваются.
Я готов приобрести для него все приставки ято выходили в это время, чтоб он пережил те же моменты когда от джойстика сеги отваливается + и ты стираешь себе палец в мозоли.
Даже если не будет подсказок/помощи с вашей стороны легендарного сообщества, я устрою своему сыну очешуенное детство, как росли мы, только он не будет чувствовать голода, недостатка внимания.
Это мой первый, и думаю последний пост, я видел как вы, сообщество пикабу реагируете на разные подобные посты, и очень прошу помочь выстроить список «моего детства»
Какое было детсво у вас? Сейчас если вспомнить, что вы пережили?
Я рос без отца, своему сыну такое не желаю и приложу усилия чтобы он стал лучше меня.