Ответ на пост «Сбербанк конченые твари»18
ВТБ.... Туда же. Привет хорошей девочке Катюше, разводившей 83 летнюю женщину, что "без страховки нельзя оформить вклад в банке", что оказалось ложь, как мне сказали на горячей линии. Страховку можно только расторгнуть в офисе страховой компании и только в течении месяца, на ГЛ так сказали. В общей сумме страховок было оформлено тысяч на 12. Видно, что оформлены одни и те же страховки с разницей в 2 недели. Особенно Спорт защита необходима бабушке ходящей с палочкой.. А ещё оформлено несколько детских карт, на не существующих детей., платёжных стикеров. Со слов Катюши, выдать одну карту она не могла, только в комплекте с детской картой и с платёжной стикером. Что на ГЛ сказали, что это не правда. "Левых"карт было выдано штук 8 за 2 месяца.
