Про топливо вопрос
А что будет, когда люди заполнят все евро-кубы и канистры?
А что будет, когда люди заполнят все евро-кубы и канистры?
Девушки, можете фотографироваться нормально? В платьях, в туфлях, с адекватным макияжем? Сисек и страшных сисек тут и так навалом....дайте что-то нормальное!
Скажите свои За и Против?