senao
Настройка терминала от Сбербанка Kozen P12 под Linux
Всем доброго дня, имеем терминал от сбербанка Kozen P12 (подключение через USB), сейчас все работает на windows, программа учета 1с, хочу научиться и понять как его настроить на линукс самостоятельно, без обращения к сотрудникам сбера. если у кого то есть опыт и возможность подсказать/рассказать, буду очень благодарен.
Если я правильно понимаю, то надо где то раздобыть Pilot_sb под Linux и подсказку как его настроить. У кого есть опыт? поделитесь
Отдам в добрые руки картридж от принтера SP-S-2850X
Всем Добрый день, отдам в добрые руки картридж SP-S-2850X новый в упаковке. Совместим с аппаратами: Samsung ML-2850D, Samsung ML-2851ND. Желательно в г. Кирове, но если что, лениво могу отправить в другой регион. На знаменитом сайте лежали, никто не забрал. Срок годности на коробке до 2015г. Может кому то и пригодится, выкинуть успею всегда. Просьба не топить в минусах, комментарии для минусов оставлю внутри.





