s0v0a

s0v0a

На Пикабу
Дата рождения: 4 июля
920 рейтинг 1 подписчик 31 подписка 1 пост 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
33

Новогодний подарок от Московской Снегурочки

Здравствуйте! А вот и мой отчет о Новогоднем обмене подарками!

Два года смотрела как этим волшебством занимаются другие, а в этом году решила поучавствовать сама, ведь собирать посылку - это творить маленькое волшебство! И ждать сюрприз всегда приятно - как отказаться от такого мешка положительных эмоций, да под соусом Новогоднего настроения?

Огромное спасибо Снегурочке @koljada, за волшебство и трогательные подарки, за чуткость и внимание!

Итак:

Чувствуете как запахло елочкой и резиновыми гирляндами? И мишура так шур-шур-шур... Все так и было!!! Мне кажется даже мандаринами слегка запахло! Именно с открытием этой посылки в дом ворвалось самое настоящее Новогоднее Настроение!!!

А внутри несметные сокровища!!! Носочек ручной работы - Он просто потрясающий! Фантастический! Волшебный! Займет почетное место на построенном в этом году камине и придаст уюта и тепла :З

Полуторогодовалая дочурка вела себя в этом году не очень хорошо (кошусь на оторванные обои и разрисованную кровать и разбитый монитор), но Снегурочка и про нее не забыла! И к разрисованной спальне теперь присоединиться разрисованная ванна. Ну а что, везде есть место творчеству! Заодно и с пластилином познакомится, а пока она очень рада фых-фых (ежику). Ну и конечно же вкусняшкам!!! (Оооо, я им тоже невероятно рада! Ведь все диеты начнутся сразу после Нового года, а пока можно наслаждаться со спокойной совестью!)

Для меня персональная кружка ручной работы, я ее когда увидела - до слез растрогалась. Я немного увлекаюсь вышивкой крестиком, а тут кружка которая отражает это мое увлечение!! Я ОБОЖАЮ крестики!!! И обожаю ЧАЙ!!! Спасибо спасибо спасибо!!!!

А еще было кое-что для нашей кошечки Фреи!!! Она была хорошей девочкой, обои и мебель не трогала, когти не выпускала, и даже не будила мявками никого и никогда! Логично что она получила свой подарок от Снегурочки!

От Фреи - мур! От всех нас большое-пребольшое спасибо!

За чудо, волшебство, радость, вкусность и трогательность!!!


С наступающими Новогодними праздниками!!!

Показать полностью 5
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества