nordfront
Будьте бдительны!
Вот такую картину наблюдал сегодня недалеко от станции Пенягино (стык Карсногорска и Москвы). Я конечно в курсе, что стоит пристёгивать вел через раму, но чтобы так внаглую взяли и упёрли – вижу впервые, сюр какой-то. Судя по колесу, вел был не из дешёвых, надеюсь всё кончится хорошо.
Елена Типикина о собаках, зоозащите и не только. Школа злословия от 13.12.2010
Видел по выходу давным давно, довольно известная в узких кругах женщина очень круто всё раскладывает по полочкам. (насколько знаю, в среде зоошизы её тоже очень хорошо знают, и, естественно, причисляют к зоофашистам) Может здесь уже публиковалось, баянометра-то больше нет, поэтому извиняйте, если что.
Так старались что обо...2
Ну, по второму разу. Москва, МТС(МГТС), так видимо настраивали тспу, что полинета легло.
@moderator, Просьба восстановить мой прошлый пост, ну или этот оставить. Какая неподтверждённая информация, полрунета, что не обвалилось, об этом гудит? Надо пруфы? Вагон, вот три.








