
l7eTpy44o
Еже и Петруччо "Radio Ultra"
137К
рейтинг
75 подписчиков
57 подписок
125 постов
50 в горячем
Награды:
С Днём Победы
И пуст это "баян" но всё же......
Пластик все это
Обалдеть… А проплаченные блогеры уже какой день в ленте попадаются, что вот лавандовые поля в самом центре Москвы, какая красотища, скорее все туда! А это искусственное все. Воняющее.
Пластик это конечно пиздецццццц
ОТК на Автовазе
Старый добрый Реутов ТВ
Клиентоориентированность
Официальный аккаунт «Чистой линии» ответил, «не слетит ли очко» у покупателей от их чая
Спасибо за актуальный вопрос, Дмитрий
