joxerdon
12К
рейтинг
4 подписчика
19 подписок
18 постов
6 в горячем
Награды:
Горит
Сегодня утром выносил мусор, стал свидетелем картины. Около мусорных контейнеров у нас бетонный короб с полметра высотой (внутри коммуникации теплосети). Часто на этом коробе рассыпают крупы или хлебные крошки, прикармливают толпы голубей (сволочи, лазят под ногами, засирают все вокруг). Так вот, стоит на этом коробе мужик, рядом тетка какая-то, мило беседуют, и этот мужик разминает булку хлеба для птичек. Все бы ничего, но он разминает хлеб ботинками, ботинками, блять, Карл! Мы не поколение войны, 90-е не были слишком уж голодными, но такое отношение к хлебу покоробило! Что в головах у людей? Куда мы катимся?







