Башенный кран
Многие этого никогда не видели.
Многие этого никогда не видели.
Родители смотрят погоду и ухахатываются.
Давно ничего не постил. Но вот появилась интересная тема.
Я по профессии геодезист. Делал вынос границ участков в новообразованном посёлке. И среди леса, где нет абсолютно ничего ни дорог, ни инженерных сетей стоят "картонные коробки" И все они стоят на кадастровом учете как капитальные сооружения. Моя родная сестра работает кадастровым инженером. Она говорит, что за такие дела кадастрового инженера могут лишить лицензии, оштрафовать или даже отдать под суд, если обнаружится коррупционная, составляющая. Вообще довольно распространённая схема выкупа арендной земли ставя на ней на кадастровый учёт капитальные сооружения.
кому интересно вот кадастровый номер одного из них: 25:28:000000:14398
и владелец одного из участков мне поведал, что по решению суда все эти постройки уже признаны недействительными.
Встреча с тигром для человека в любом случае окажется плачевной. Если охотник встретит тигра, то тут либо ты, либо тебя, и в обоих случаях тебе пиздец. Помрешь то хотя бы по телеку покажут. А выживешь, то штраф влепят по самые 🍅. Но есть вероятность что не найдут.
На трассе девушка 34 года сбила насмерть тигра. Теперь ей восстанавливать сво йавто за свой счёт и скорее-всего предъявят иск ляма на 2 как это было недавно в подобном случае.
Представляете, где-то сидит РЕАЛЬНАЯ служба безопасности банка, и удивляется "почему же все их шлют нахуй? “
Потдержу: 1 плюс на 1долбоеба в мире станет меньше. (Надеюсь)
Детишек еще с пеленок учат что русские зло.