Компании
Обожаю - звонишь в крупную (или нет) компанию, с тел на сайте. А тебе в трубку - "Алло" или "Да"
Бля
Вы хоть представляйтесь, компания такая то такая то.... Какой то деревенский сервис ей богу
Обожаю - звонишь в крупную (или нет) компанию, с тел на сайте. А тебе в трубку - "Алло" или "Да"
Бля
Вы хоть представляйтесь, компания такая то такая то.... Какой то деревенский сервис ей богу
Билайн за что шахматы заблокировал???
А главное нахера это все? чтоб кто то у власти подольше посидел?
Я так понимаю власти делают все, чтоб недовольные и их не свергли. Но пока они как то делают ровно наоборот.
PS. Боты быстро набежали))))
Заходишь на почту, там включается видео автоматом и на полной громкости!!
Заходишь с телефона, сначала реклама во весь экран!!
PS. на это дно к сожалению многое стало завязано, так что приходится посещать((