daenyr
Ответ Аноним в «А может всё-таки не жалеть?»3
Для сидящих наверху жизни обычных людей - статистика, цифры. да даже про себя могу сказать новости о смертях и ранениях в регионах близких к украине воспринимаются уже как чтото обычное, рядовое, прочитал и через 3 минуты забыл: в таком то населенном пункте дроном атаковали машину, 1 человек погиб, 3е ранены, среди них ребенок. и так несколько раз в день. Как то запоминаются большие трагедии с большим количеством погибших и/или детей...
Беда в том что государство не может это остановить, ни перекрыв небо от дронов, ни запугав хохлов до состояния медвежьей болезни при мысли о совершении атаки(как по мне это сейчас единственный вариант). Так что это все будет продолжаться. а еще самое печальное что даже если вдруг сейчас по какой то причине решат заключить мирные соглашения, то такие атаки дронами по гражданским автомобилям все равно будут продолжаться еще долгое время...
Ответ на пост «"Оторвали нас от ужина": Украина и Запад в ООН поглумились над погибшими в Старобельске детьми»9
Дети, и другие мирные, гибнут исключительно по той причине что руководство страны не может(или не хочет) их защитить. Все!





