Мысли вслух
Брак — это побочный симптом социализации. Мы должны вернуться во времена естественных отношений между полами. Мужчина должен приходить, оплодотворять самку и уходить. Раз у нас есть надстройка для общества в виде государства. Пусть оно этих детей и воспитывает, садики, няни, школы и учеба должны быть оплачены им. Ребенок должен стать заботой государства.






