Vinnipyshok
217К
рейтинг
73 подписчика
96 подписок
348 постов
106 в горячем
Награды:
Интересно получается...
Вообще прикольно получается у пиндосов и еврогомиков
Раньше были левые, которые за людей труда и правые, которые за рыночные законы и капиталистов.
Сейчас левые за пидарасов и правые тоже за пидарасов. То есть конкуренция между ними это конкуренция между пидорасами. Внутрипидорастическая конкуренция.

