Urfin.Jaws
Повелитель дуболомов
White Lives Matter
Конгресс США назначил день памяти убитого активиста Чарли Кирка на 14 октября.
14 октября - день рождения Джорджа Флойда.
P.S. ЧатГПТ внес поправку что пока это не закон, а именно резолюция (Senate Resolution / House Resolution). Они выражают поддержку или предложение, но не создают обязательства — федеральных выходных, обязательных мероприятий и т.п.
Ответ Koricta в «Почему он а не я?»26
Ещё и имя придумал, какой шаман к хуям?
В свое время, году в 19-м, был на слуху другой шаман, некто гражданин Александр Габышев.
Стал известен благодаря, скажем так, своей протестной деятельности. Однако, после того как им всерьез заинтересовались власти и принудительная психиатрия, пропал с радаров. Вероятно, сейчас находится на принудительном лечении.
Примерно в то же самое время внезапно обрел популярность некто гражданин Ярослав Дронов. Псевдоним стал использовать с 2020г., по его словам его ему дали поклонники.
И еще, совершенно случайно, эти два человека родились в один день.
Ответ на пост «Не пора ли вернуть понятие "вредители"?»1
Процитирую Юрия Подоляку:
"О противодействию терроризму с головой на плечах...
Итак, вчерашний теракт, в котором погиб генерал Кириллов, еще раз показал, что терроризм у нас явление, в первую очередь социальное и совершить его могут кто угодно (если брать по национальности):
Дашу Дугину убила нацистка («азовка») из Мариуполя Наталья Вовк (Шабан). Макса Фомина (Владлена Татарского) коренная петербужанка Дарья Трепова. Для теракта в «Крокусе» СБУ наняло таджиков. Генерала Кириллова она же убила руками гражданина Узбекистана.
Причем, как мне кажется, они это делают совершенно сознательно, с учетом того, что Россия страна многоконфессиональная и многонациональная. И проще всего ее поджечь именно на этой почве.
Чтобы в этом убедиться достаточно сегодня прочесть комментарии (https://t.me/tsargradtv/96118) к сегодняшним постам по поводу задержания убийцы генерала Кириллова.
То же самое было и после «Крокуса». И после убийства Даши. И даже после убийства Макса, когда гнев патриотической общественности вылился на «либералов».
Таким образом противник очень тонко играет на противоречиях внутри нашего общества, пытаясь раскачать его изнутри (все согласно тактике «тысячи порезов», о которой я писал несколько месяцев назад (https://t.me/yurasumy/17429)).
Что же нам при этом надо делать. Во-первых, убрать эмоции и понять суть проблемы. А еще цели противника. Ведь в первую очередь, он должен понять, что его расчет не оправдывается.
А потому истерию против узбеков (как раньше против "таджиков", а ранее "либералов" и еще ранее "хохлов"), как таковых надо прекращать.
Дело не в узбеках (среди моих знакомых есть потрясающие узбеки) и т.д. А в неадекватной миграционной политике страны. Которая не выдерживает никакой критики. А еще в коррупции. В ОПГ под названием диаспоры, которые, если уж разобраться, по факту угнетают в т.ч. и своих соотечественников.
И вот с ними надо последовательно бороться и приводить эти проблемы к разумному знаменателю. Как это делается в тех же эмиратах (ОАЭ). И только в этом случае проблема решится. И ни в каком другом. Другое, как раз на руку нашим врагам.
Причем, если мы покопаемся в истории данной проблемы, то увидим, что наши враги как раз стоят и за смягчением нашей миграционной политики ранее (спонсировали ее своими фондами) и за нынешним раздуванием межнациональной истерии (думаю, доказывать сие не надо).
Да, я понимаю, простое решение нам всегда кажется самым правильным. На то, собственно, у наших врагов и расчет. Но нет ничего более глупого, чем делать то, чего хочет от нас противник.
А потому давайте системно решать проблему с миграцией и соблюдением законности в стране. И давайте при этом не скатываться в невменяемое состояние, которого от нас так ждет противник."
Мегаплюсы
Поскольку эта идея даже кому-то понравилась, решил написать здесь.
Ввиду того, что мы лишены минусов и в лучшем все чаще приходится наблюдать трижды скопипасченный контент сомнительной свежести с реддита, одноглазников и пр., а авторский контент набирая пару сотен плюсов тонет в подобном, хотелось бы чтобы у пикабушников была возможность отметить особо поравившийся пост каким нибудь обновляющимся раз в неделю мегаплюсом, равным, например, 50 обычным плюсам. Для поддержки автора, вывода в топ и все такое.




