ToshaPahomov

ToshaPahomov

Пикабушник
Дата рождения: 21 ноября
613 рейтинг 0 подписчиков 9 подписок 4 поста 2 в горячем
Награды:
Лучшей команде в «Из города в город» За заезд из Сочи За баланс между удовольствием и накоплением Высокий разум За найденных котиков За семейные ценности
9

Ответ на пост «Подтягивания с задержкой в верхней точке + вертикальные отжимания»2

Решил я значит узнать сколько на данный момент подтягиваюсь до максимума, ну вот и сразу записал видео, с пруфами так сказать :D Давно хотел, а @Soulmate13 вдохновила, спасибо)

(здесь ненавязчивое упоминание российской мдм-группы Lunar Eclipse с песней "Перерождение")

Мне 29 лет, вес 56-57 кг, рост 172 см, т.е. такой худощавый (как многие говорят, поэтому и подтягиваюсь достаточно много)

Фото бицухи прилагается, ахах

Фото бицухи прилагается, ахах

Краткая история: Дома была перекладина в дверном проеме, поэтому так или иначе подтягивания были в моей жизни) В 3 классе подтягивался 11 раз, не больше, не меньше. В 7 классе год ходил на скалолазание/ледолазание, там нарастил до 17 раз. В 10-11 классах занимался в тренажерке в школе, поэтому к концу 11 класса максимум был 18 раз условно чистыми без рывков. А на 3 курсе универа непонятно каким образом (ибо физухи стало значительно меньше) смог подтянуться 23 раза, но уже не помню насколько чистыми) С тех пор это мой рекорд

В последнее время из физухи только велик и ходьба с работы и на работу (иногда по часу-полтора в день). Периодически занимаюсь дома с гантелями, но упорства не хватает, хотя всегда считал себя достаточно дисциплинированным челом :D

Теперь, когда повесил себе турник, буду пытаться вернуться к рекорду, но не знаю хватит ли дисциплины, хех)

Всем спасибо, всем успехов!)

Показать полностью 1
22

Запоминаем порядок планет в Солнечной системе

Всю жизнь помнил только то, что Земля - третья от Солнца, а после нее находится Марс. А вот порядок первых двух и остальных после Марса запомнить никак не мог, пока не придумал для себя некоторый лайфхак.

А именно:
- сначала БМВ (убираем Б, получаем МВ - Меркурий и Венера)
- потом Земля (буква З и цифра 3 почти одинаковы)
- Марс просто запомнил, что он после Земли, ничего больше не придумал :(
- а дальше просто (по крайней мере для меня) запомнить слово ЮСУН, т.е. Юпитер-Сатурн-Уран-Нептун, можно в конце еще маленькую "п" добавить, что будет означать карликовую планету Плутон :D

С тех пор слово ЮСУН постоянно в голове, когда речь заходит о планетах в Солнечной системе. Но вот как выглядят планеты не знаю, да и запоминать не хочется, если честно.

В какой-то момент даже сделал видосик по этому лайфхаку, если интересно, вот он.

Показать полностью 1
21

Летний теплый вечер

Несколько фотографий из 2018 года.
Кировская область, Кирово-Чепецкий район. 2018 год. Снято на Asus Zenfone 5 (ze620kl).

Показать полностью 6
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества