На днях в Грузии...
На днях в Грузии была такая история: Ну поднялись мы на гору (название непомню) в городе Батуми. Слышим разговор русских или белоруссов: "Слышь Витя, смотри каких холмов понастроили!" Ну бл*ять всё... У меня всё упало в пятки. Слушаем дальше: "Да Маша... эх... ммм... ну хорошо" Я уже смотреть назад боюсь. Думаю... "Надо бежать" Щас блин на "холмики" утащат. Маша по голосу не молодая, да и с мужем наверное. А Витя молодец. Сдержался.
Ну что ж давайте выпьем за мужество Вити. И учитесь вы лучше в школе и давайте будем образованы.
Показать полностью

