АДМ Москва - Москва. Праздник к нам приходит :)
Всем привет!
В этом году я решила поучаствовать с обмене подарками, зарегистрировалась на сайте, подтвердила своё участие в проекте и успешно отправила подарок по необходимому адресу, а затем в суете рабочих будней забыла про это.
А тут бам, и приходит оповещение, что мне тоже отправили подарок :)
Радости не было предела )
Дома открывать подарок помогала котоинспекция :)
Что же у нас там?
Шарик со снегом, конфетки и кружка Гарри Поттер с факультетом Слизерин! И как мой дед Мороз догадался, что именно Слизерин - мой любимый факультет?))
Общий вид подарка :)
Огромное спасибо Владимиру из Москвы за такой чудесный подарок! =)
Всех с Наступающим! :)










































