Мотопрогулка
4 поста
4 поста
2 поста
В прошлом сезоне открыл для себя еще красивое место недалеко от Ульяновска.
Песчаный карьер! Целый карьер, в который можно спуститься на машине или мотоцикле или на чем вы там передвигаетесь по земле? Ноги? на ногах тоже можно)
На самом деле не карьер, а карьерчик, но место не лишено очарования. Для всех любителей красивых фото и необычных локаций карта ниже.
Всего 26 км от кольца у въезда в Ульяновск, по трассе на Чебоксары и через Новую Бирючевку, в которой, кстати, находится еще один водопад Ульяновска.
Дальше просто фото. Для небольшого прохвата в погожий денек очень советую
Решили мы как то с товарищем Саней катануть куда то не далеко, но чтобы с трассой. Выбор пал на Тетюши.
Путь из Ульяновска в Тетюши займет 95 км в одну сторону. Есть вариант ехать через Буинск, там тоже трасса неплохая, только дольше. У нас была идея проехать в обратную сторону через Буинск и сделать кольцо, но мы заленились)
Дорога до Тетюш отличная! был только один сомнительный участок с латаным асфальтом, там даже пару раз пробил аморт. Но это небольшая неприятность решается сбросом скорости. Сейчас уже не вспомню в районе какого населенного пункта я огорчился дорОгой, но это было в промежутке между Большие Тарханы и Урюм.
Небольшое видео, автоматически нарезанное гоупрохой.
Всю дорогу не провалился ни в одну яму, а вот на подъезде к этой табличке провалился в просевшую левнёвку рядом с бардюром. Саня пошутил, что я ради этой ямы приехал, так четко я в нее рулил)
Дальше фото прекрасной смотровой площадки в Тетюшах, ради которой и ехали.
Видно дорогу для спуска к воде, по ней мы тоже проехали, небольшие изгибы и повороты с падением высоты, слегка напоминают серпантин
Вторая часть про водопады в Ульяновске и области.
На этот раз речь пойдет про дамбу за селом Абрамовка. Путь от выезда из Ульяновска протяженностью 57 км приведет вас в красивейшее место. Сама дорога по трасса на Москву просто прекрасная, отличный свежий асфальт. А вот после поворота на Копышевку становится чуть подразбито, но я на 30ти летнем баклажане проехал без проблем.
Навигатор может повести через дорогу на Юшанское, ни в коем случае не рекомендую там ехать. Дорога от Вары до Абрамовки жуть. Средняя скорость по тому пути 25км/ч.
А прекрасного тут много. Это и поля подсолнухов, река Сельдь, берега которой в этом месте очень разнятся. Один берег (на который мы приехали, достаточно пологий и вдоль него можно найти многочисленные мостки и сходни и даже пляж. Другой берег возвышается надо водой на десятки метров и зарос лесом, красота одним словом.
Дамба старая, механическая. Перекрыть поток можно тут же покрутив ручки и опустить заслонки. Делать этого я конечно же не стал, мало ли отвалится чего.
Дальше просто фото, особенно рассказать нечего, просто красивое место для отдыха и пикника.
Кстати, дальше по грунтовке от дамбы, есть замечательный глемпинг, с летней кухней, душем, мангальными зонами и прокатом сапов.
И немного видео.
Еще один "водопад", на метку которого на карте я повелся, находится почти в городе. Я заезжал со стороны ул. Пушкарева. Навигатор дороги между Сахаровской мельницей и водопадом не видит, но она там есть и вполне проходимая для обычной дачной колейки.
По пути к "водопаду" посмотрел на разрушенное здание некогда бывшее мельницей. Ныне по большей части пустующее, а по меньшей части занимаемое администрацией местного СНТ.
Ну а сам "водопад" был разочарованием. Дорожники восстанавливали грунтовку и кинули через речку трубу. Она то и образовала "водопад", который удостоился метки на карте Яндекса.
Сезон закончился, а катать хочется! Поэтому перебирая фото и видео за минувший сезон решил поделиться тем, что насобиралось.
Нерукотворных водопадов в наших местах конечно нет, но есть дамбы, сливы и прочие мостовые преграды.
Одна из дамб на реке Свияга находится прямо в городе, близь городской ТЭЦ. Дорога от улицы Пушкарева хорошая, проедет любой мотоцикл или машина. Место красивое, разлив Свияги, много птиц, в том числе цапель. Стоит посещения.
Дальше просто фото
Коротенькое видео
Когда я в 20м купил Баклажана, то был под влиянием восторга от владения такой красотой!
Это ж мотоцикл! вот он! делает врууум врууум и цвет какой и руль! и даже блестит! короче говоря восторженный мальчишка.
Но со временем, как я думаю у любого мотоциклиста при взгляде на своего коня, стали возникать идеи , что можно улучшить, заметить, подкрутить.
В этот раз я решил поменять курки и зеркала.
До замены выглядело так.
Как усы у таракана. Думаю , что это не родные для Стыда зеркала. Старичок мой побывал в немалом количестве аварий, о чем свидетельствуют многочисленные улики как снаружи, так и внутри коняги. В том числе ломались уши крепления зеркал на курках и были в последствии наварены абы как.
Имеем купленные давно китайские курки, с косяками отливки , которые в процессе устраняем надфилем.
Прошу обратить внимание, что уши для крепления зеркал не сквозные.
К этим куркам, уже после нескольких лет (да, курки лежали пару лет в гараже), были куплены зеркала аля харлей.
Тут видно, что крепятся они в сквозное отверстие на гайку. И это блин проблема! Куда я глядел и как выбирал?! Глазами выбирал, понравилось - взял. Решено было колхозить.
Сквозное отверстие в курках не просверлить, тогда гайка не даст курку работать в принципе. Значит надо делать как в оригинале с внутренней резьбой в креплении и подтягивать гайкой сверху. Но и тут засада, диаметр ножки зеркала меньше, чем отверстия в курках! Да твою ж...!!
В руки был взят точнейший измерительный инструмент в гараже - карандаш и кусок картонки и начались замеры
Проделав сложнейшие вычисления, было выяснено, что оставшегося тела после резьбы хватает для нарезки еще одной. Не откладывая в долгий ящик (курки в нем итак несколько лет провалялись), приступаем к работе.
С правым проще, так как крепление выше хода самого курка, то можем сделать сквозное отверстие и закрепить гайкой. Жаль что не из комплекта, такая красивая не поместится.
Сверлим отверстие, обрезаем лишнюю резьбу зеркала и собираем.
Вуаля
Красота неописуемая!
Левое зеркало сложнее.
Тут сквозное уже не сделать, курок ходит вплотную под креплением, для гайки просто нет места.
Режем резьбу диаметром под зеркало.
Дорезамем резьбу на самом зеркале, чтобы было место под ответную гайку для притяжки зеркала.
Устанавливаем.
Вуаля два
Итоговый вид
Я доволен. Колхоз получился вполне неплох.
