Просто добропост))
Не знаю, как еще отблагодарить хорошего человека, поэтому пишу маленький пост. Вдруг случится чудо, и он прочитает его)). Сегодня в Красноярске, когда моя мама ездила за покупками, у нее заглохла машина. Я не автомобилист, подробностей не скажу, но поняла, что сломался акккумулятор. И вот пока моя мама стояла на дороге и ждала эвакуатор (а у нас зима и мороз), к ней на помощь пришел молодой человек. Он отвез маму в сервисный центр, где она купила новый аккумулятор, привез назад к машине и помог его установить. Денег не взял. На вопрос мамы, как же она может его отблагодарить, просто сказал, что у него сегодня выходной, а поэтому он решил поездить по городу и посмотреть, нужна ли кому помощь. Реально, ребята, эта история произошла с мамой всего час назад. И такие добрые люди действительно бывают. Невероятный парень, я знаю только, что тебя зовут Равиль. Огромнейшее тебе спасибо, что пришел маме на помощь!)) Пусть жизнь подарит тебе столько же тепла, сколько ты даришь людям!