PrincessAwesome

PrincessAwesome

Пикабушница
рейтинг 70 подписчиков 19 подписок 6 постов 0 в горячем

Дауншифтинг и похудение путешествуя. Сравнения веса и качества жизни тупого жирдяя и фитоняши-жирдяя

После моих постов про поиск попутчиков в дауншифтинг с целью похудения (никто, впрочем, не согласился) - мне часто писали в комментарии, да и на емайл, что я такая-сякая, злобная зажравшаяся тупая фитоняша (120кг, к слову), которая думает только о себя и совершенно не думает о том, как другая ожиревшая девушка или парень будут страдать от отсутствия беляшиков и офисной работы и карьеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 Пыщьпыщь!!!11


И вот я решила сделать эту табличку, чтобы желающие покритиковать план могли ещё раз это сделать))) Мне хочется конкретный номер пункта, который прямо врёт шаблоны своей невозможностью и ересью :)


---

P. S.

На всякий случай предыдущие посты по этой теме:

1) https://pikabu.ru/story/davayte_znakomitsya_kto_sidit_zdes_a_ne_na_prazdnike_s_druzyami__ishchu_poputchikov_v_besplatnoe_dlinnoe_puteshestvie_5895479

2) https://pikabu.ru/story/popyitka_2_ishchu_kompaniyu_dlya_dlitelnogo_pokhudeniya_putyom_puteshestviy_po_gorodam__bez_deneg_5909228

3) Ну и моя почта, если хотите получить ответ, у меня слегка просел рейтинг, тут отбиваться не могу: princess.awesome.russia@gmail.com

Дауншифтинг и похудение путешествуя. Сравнения веса и качества жизни тупого жирдяя и фитоняши-жирдяя
Показать полностью 1
22

Попытка №2. Ищу компанию для длительного похудения путём путешествий по городам :) (без денег)

Привет, мои жирненькие!!!! :)


В общем мне 30+, 120кг, всё надоело, больше, чем об ожирении думать ни о чем не могу.



Ранее создавала пост в лиге путешествий (прочтите, т.к. текст я сюда не дублирую):

https://pikabu.ru/story/davayte_znakomitsya_kto_sidit_zdes_a_ne_na_prazdnike_s_druzyami__ishchu_poputchikov_v_besplatnoe_dlinnoe_puteshestvie_5895479


Но там никто не нашелся, поэтому с учётом ошибок я решила сделать пост в Лигу сюда и добавить условий)))


Вкратце:

Ищу жирных, чтобы год посвятить только похудению. Мы целый год (или 6 месяцев) будем путешествовать налегке, подрабатывать - кем возьмут, и, главное, очень много заниматься спортом! Планируемая МИНИМАЛЬНАЯ потеря веса - 5кг в месяц. Т.е. за полгода - 30кг, за год 60кг. Мне нужно потерять 70кг до нормы.


Похудение будет происходить за счёт большого количества движения и простой еды без фастфудов. Питание будет разнообразным, но простым - крупы, овощи, масло и улитки.


Короче, всё то, что в предыдущем посте, но вот пожелания (скорее даже требования) к компаньонам:


- Ожирение не менее 120 кг (для девушке) и не менее 140(для парней), но и легких на подъём.

- Возраст не менее 30 лет (Ну минимум 25 если прямо реально адекватные с сильным ожирением и без детского нытья, т.е. люди, которые поняли, что ожирение - проблема).

- Само-собой без детей и семей, но если вы семейная жирная пара с жирным ребёнком, жирной собачкой и жирной канарейкой - отлично, я с удовольствием присоединюсь!

- Образование высшее или хотя бы просто грамотный человек. Желательно знание иностранных языков.

- Никаких вредных привычек, кроме обжорства.

- Нелишайные, более-менее здоровые и адекватные)))

- Желательно безработные, т.к. сразу говорю, за две недели отпуска никаких изменений быть при таком весе быть не может. Это минимум лето, а то и год.

- Бедность - не порок, сама такая! О деньгах вообще не беспокойтесь, будем вместе искать работу вместе работать. Если ничего не получится найти просто вернёмся по хижинам и будём жиреть дальше.

- Проживание - хостелы и другие бюджетные варианты.

- В среднем два-три недели на один город, там посмотрим.

- Передвижение между городами - общественный дешевый транспорт.


Как и в прошлом посте, никаких эротических, сектационных и других подобных подтекстов.


В целом мне нужен один-два человека - девушка или, если адекватный, жирный парень. Но если напишут больше, почему бы и нет, подумаем.


Для сравнения, от прошлого поста желающих прямо пойти пришло четыре письма, но они, скорее всего, отвалились по каким-то своим мотивам плюс они были не жирные, потому слабозаинтересованные. Долго уговаривать я не умею)))


Сама я хоть иногда и нервная и за словом в карман не лезу, но за друзей я всегда горой. С голоду в овраге вы не сдохните, это просто исключено.


Т.е. по сути, если сейчас у вас карьера, но вы все такие жирные, аж еле на этаж заходите, то для вас (и для меня) это будет дауншифтинг. Поэтому решайте сами, что для вас важнее - бабло или похудение.


Вот еще чей-то идеальный комментарий с первого поста, он прямо идеально передаёт атмосферу:

https://pikabu.ru/story/davayte_znakomitsya_kto_sidit_zdes_a_ne_na_prazdnike_s_druzyami__ishchu_poputchikov_v_besplatnoe_dlinnoe_puteshestvie_5895479?cid=113053089 (скриншот ниже)



И если вы досюда дочитали, можете камменты и в том посте почитать, я там специально строчила, чтобы ответить на максимальное число вопросов.


P.S. Для тех худышек, которые могут наползти в пост и опять меня учить жизни, не тратьте своё время, вот как в посте написано, так и будет, советы типа "меньше жрать", оставьте при себе)))


P.P.S. Для совсем троллей, напоминаю, что жирная - это совсем не значит, что я тупая :)


Скриншот:

Попытка №2. Ищу компанию для длительного похудения путём путешествий по городам :) (без денег)
Показать полностью 1
234

Давайте знакомиться, кто сидит здесь, а не на празднике с друзьями :) Ищу попутчиков в бесплатное длинное путешествие.

В общем я ОЧЕНЬ жирная, мне чуть за 30-ть лет, ищу жирных как я (120кг) или нормальных (рост минус сто) в длительное путешествие  - три месяца минимум, т.е. на лето, а понравится, может и на год :). Сразу скажу, денег у меня нет, так что если у вас их тоже нет, это не проблема, будем вместе есть улиток, если найдём.


Я нигде не путешествовала, потому хочу побывать везде. Хочу начать с России, т.к. визы никуда у меня нет, но загранпаспорт есть.


Ищу одну-двух-трёх адекватных подруг, но если вы спокойный адекватный парень, то можно и парня-парней. Эротического подтекста в данном посте нет, просьба его не искать. Это путешествие исключительно по тематике "спорт, похудение, здоровье".


Цель моего поста-поиска - это найти единомышленников, которые хотят похудеть, просто путешествуя, много ходить пешком, бегать. Легких на подъём, не нытиков, которые понимают значение слова дружба адекватно, которым вполне сойдёт ночевка в хостеле за 300рублей или даже на вокзале.


Деньги на всё - да, придётся подрабатывать, возможно, две недели работаем в одном городе, заработали, пошли в другой. Может придумаем какой-то микро-бизнес. Для меня проблема - это не придумать, как заработать, а найти компанию друзей. У меня сложное образование, немного знаю английский, вредных привычек нет, кроме обжорства и лени, из-за которых я и хочу путешествовать.


Время - как и сказа, это не на два дня. И это не пяти-звёздочный отдых, это скорее автостоп, но пешком по большей части.


Город - предлагаю встретиться в Москве, хотя живу я не там, а в Запупырловке.


Если персонально вы не хотите, но есть кто-то на примете, кто мается в нищете и жирных, смело можете дать мою почту - princess.awesome.russia@gmail.com да и сами пишите, чего уже.


Если персонально вас мой пост не воодушевил, то смело знакомьтесь с друг другом в комментариях, я совершенно не против!


P.S. сообщение в будущее, сегодня 9 мая 2018 года, но если кто-то прочтёт это пост спустя годы, тоже пишите, что-то я смотрю не всё в жизни происходит быстро, может быть будет еще актуально! если, конечно, я всё ещё буду проверять почту.


P.P.S. желательно пишите все в почту, я не каждый день на Пикабу, да и почту проверяю редко, но проверять в ближайшее время буду и всем обязательно отвечу!


P.P.P.S. Пожалуйста, не просите фотографий и других персональных данных, если для вас это важно, скорее всего у нас уже нет доверия и вы не настолько отчаялись, чтобы идти со мной))) О вас тоже ничего особо можете не рассказывать, главное, чтобы человек был хороший.


P.P.P.P.S. Если вдруг кто-то с диким ожирением, как у меня прочтёт этот пост, но сам/сама сейчас работает на нелюбимой работа 5/2 и жиреет дальше, то, возможно,самый шанс, что-то изменить. да, увольняться сложно, но вот я это сделала.

Давайте знакомиться, кто сидит здесь, а не на празднике с друзьями :) Ищу попутчиков в бесплатное длинное путешествие.
Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества