
Postal.1
Как Мегафон заботится о жителях приграничья
Говорил с мамой по телефону и тут звонок оборвался. Сначала списали на проблемы со связью, но затем приходит смс что баланс отрицательный... Решили посмотреть в личном кабинете, а там...
А там видим расходы в интересной категории- "Связь в путешествиях". Стало интересно даже, куда это мама путешествовала что аж в роуминг ее занесло, притом что по условиям тарифа звонки по всей России включены в пакет и доп. трат не требуют.
И получили в поддержке сей замечательный ответ:
Причем до этого дома телефон ни разу не ловил сеть другого оператора (по крайней мере в списаниях подобного не замечалось). Вышка Мегафона в пятиста метрах от дома...
После наших возмущений перерасчет на эти несчастные 24 рубля сделали очень быстро, но вопросы у меня остались.
@MegaFon.help, там ничего не ёкает когда лишаете связи человека в подобной ситуации? Потому что как только на счету образовалась задолженность в 50 копеек- отрубилась и мобильная связь, и интернет... Этот роуминг и вводили как раз для того, чтобы у людей ВСЕГДА БЫЛА СВЯЗЬ.
Вот у меня мама не разбирается в технике, для нее слово "Роуминг" - это что-то связанное с поездкой в другую страну. Она понятия не имеет что телефон может САМ подключиться к сети другого оператора и это будет стоить денег. И чтобы это предотвратить- ей надо об этом сначала узнать, а затем разобраться в настройках и отключить такую функцию.
А вы и рады таким возможностям, отличный повод обогатиться еще больше, да?
Ответ на пост «Самообслуживание»7
О, напомнило как Теле2 пытались "удержать" клиента (меня).
Подал заявку на перенос номера. Её сначала втихую отменили, якобы из-за несоответствия данных. Когда достучался в поддержку- они не смогли сказать что с данными не так, начали отмазываться что заявка отменилась из-за сбоя технического. Окей, повторил заявку.
На следующий день- звонок. Беру трубку, а там как в исходном посте "Сейчас переключим на оператора". Мне прям стало интересно, что предложат. Подождал минуту...
И меня переключают на робота, который предлагает "выгодный" тариф. Да, именно робота, а не человека.
Отличная стратегия удержания абонентов, Теле2, просто браво.
Давненько не было...
Стандартный развод "Вам посылка, назовите код".
На вопрос "Вы совсем охренели звонить с +3?" существо на том конце провода начало включать дурачка "А что такого? А какая страна? Вы о чём?"
Правда я немного ошибся, номер принадлежит не нашим соседям, а Молдове. Но общую суть это не меняет)
Основы котопилотажа, управление
Теперь вы знаете где у кота управление вибриссами







