Ответ на пост «17 лет назад умер король поп-музыки»1
Пост носит юмористический характер. Осторожно, звук и всратый смех.
Пост носит юмористический характер. Осторожно, звук и всратый смех.
Всем привет! Санкт-Петербург, м. Академическая, ул. Академика Байкова. У знакомого соседку, бабулю в деменции, забрали в дурку. Кота выпустили в подъезд. Знакомый забрать не может, но кота жалко. Если кто-то хочет/может спасти кота - напишите в телегу. Кот домашний.
Помогаю информационно.
Сколько лет коту - не известно, но не выглядит старым. По прививкам/кастрации не известно.
Довелось встретить этих ребят в Баренцевом море, недалеко от Мурманска. Сказали, заплывают туда достаточно редко. Резвились то у одной лодки, то у другой. @Jetman404, как обещал.
Почему-то Пикабу упорно не принимает видео. Поэтому видео закинул на Я.Диск - https://disk.yandex.ru/i/XZmmyzi7clZ5ZQ (дельфины прыгают из воды, 30 сек, без музыки)
Не Петербург, Мурманск, но сам я из Питера. Несколько раз в день прилетали, разные.