Ответ HAPPY.BILLIONAIR в «Немного эротики сегодня вечером»3
Может было уже, но грех ещё раз не посмотреть
Может было уже, но грех ещё раз не посмотреть
Анекдот вспомнился...
Едет мужик по Эстонии и видит на обочине эстонца, который не спеша «развлекается» с коровой. Удивился, проехал дальше. Через километр видит второго эстонца, который так же грешит с другой коровой.
Мужик думает: «Дай-ка и я попробую, может у них коровы какие-то особенные». Останавливается, подходит к бурёнке, начинает процесс.
Вдруг сзади раздается дружный хохот. Оборачивается — стоят те самые два эстонца и тычут в него пальцами.Мужик в недоумении:— Вы чего смеетесь? Вы же сами только что делали то же самое!Эстонцы, переглядываясь, медленно отвечают: — Ну так... этта некрасиивая!
Важнее другое - какие тридварасы тащат этих людей в страну, ещё и пиарят
Очень грустно что ВВП не может оказать положительное влияние на ВВП
А я не понял, дочь Ирины Родниной будет ту кальянщицу избивать или как?
Ну признайте уже что вы обо..рались!
Народ простит.
Песня и исполнительница - просто жемчужина!
Обрезать не умею как следует🤷🏻♂️
Её зовут Лиза. Ник в разных соцсетях: prrrotas
Глава Минцифры Максут Шадаев попросил представителей бизнеса ввести плату за использование более 15 Гб международного трафика в месяц и поделиться с ним🤣