Otto61
поставил
1 плюс и 0 минусов
84
рейтинг
1 подписчик
1 подписка
2 поста
0 в горячем
Награды:
Шум в ушах или развивающийся невроз. Кто сталкивался?
Приветствую, товарищи! Думаю я такой не один, вот и хочется найти "единомышленников". У меня ВСД с самого детства. Шум в ушах, высокое давление, мушки перед глазами. Ходил по врачам, результата никакого... только зря деньги выкинул. К мушкам я привык и перестал обращать на них внимание, ибо может крыша поехать(как и с шумом в ушах). Появилась новая "фича" с ушами - слышу жужжание комара(в два уха). Проявляется ночью/вечером. Ясен пень, что комаров поблизости никаких нет. Кто нибудь с таким сталкивался? :)


