Ответ на пост «"Мы идем к беде – двузначному падению экономики!"»16
Есть ответ.
Используя наше слабое и голодное руководство страну превратили в колонию. Логика простая: создать райские условия для пачки "элиты" и посредством их доить целую нацию. Довольны все. Народ не спрашивают, создав мощную в т.ч. законодательную базу для его подавления. Ясное дело, академик, как лицо публичное, тактично апеллирует к президенту, но вот вопрос - кто он в этой схеме: пастух от колонизаторов или таки хозяин?
...да и в целом ситуация с закручиванием гаек в последнее время-не для того ли и создана, чтобы выявить "еретиков" и заранее принять меры...
В общем, в нашей сказке чем дальше тем страшнее и интересней