
MurzikBek
поставил
1 плюс и 0 минусов
99
рейтинг
0 подписчиков
0 подписок
2 поста
0 в горячем
Кто владел и ездил на Opel Corsa D, поделитесь мнением об авто ?
Всем привет!
Пупсики, думаю себе взять Corsa D купе 2008 года именно на автомате, 1.4л. Кто владел и ездил на корсах поделитесь, пожалуйста, мнением об авто, дорого ли владеть или как и всеми авто? Насколько ломучая и тд. Стоит ли вообще брать эту малышку?
P.S. также приветствуются комментарии, что в целом на автомате посоветуете брать в бюджете до 650к, всем заранее спасибо))


