KostenKLG

KostenKLG

На Пикабу
рейтинг 1 подписчик 0 подписок 6 постов 0 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу

Отношение конторки гайжин к игрокам Warthunder

Для тех кто в теме, есть такая игруля,про эти ваши самолёты,танки и прочие свистелки и как во многих играх там есть внутриигровой магазинчик с разной техникой.Техника эта имеет свой так сказать рейтинг, исходя из которого тебя кидает в бой по формуле "рейтинг +\- 1". Имел неосторожность прикупить танчик за Н-ную сумму денег,сумма не малая, но танк вроде доставлял.На какой то период решил подзабить и отдохнуть(примерно с пол годика) от военной тематики и занимался другими делами,пока не появилось опять время погонять танчики тудым-сюдым.И что же я увидел: рейтинг танка был изменён(напомню,что пол года назад танк имел рейтинг 7.0) и некогда тяжелый танк теперече получает по щам отовсюду и уже стал из себя предстовлять подсадную утку.Ну это лирика, а теперь по факту:Внутриигровой магазин продал товар с определёнными характеристиками(товар).Я как покупатель отдал свои деньги за этот товар, с теми свойствами и характеристиками, которые он имел на тот момент.По прошествию времени шарашкина контора проворачивает аферу и меняет характеристику проданного товара ,причем еще и в худшую сторону,ссылаясь на "баланс игры".Через это мы получаем старое доброе кидалово ,кот в мешке ну или как вам угодно это обозвать.Купил одно, а тебе дали другое.Попытки на форуме решить вопрос с возвратом денег за танчик,хотя бы во внутриигровой валюте обратились в посыл к техподдержке(стандартная процедура у них, если сперва пишешь в техподдержку- тебя шлют на форум), а в довесок еще и БАН, что бы не пиздил!Убедительно прошу, всех кто любит поиграться в сию игру,не тратьте свои деньги и не кормите ворьё!

Показать полностью 3

Вопросы Мэйл.ру

Вопросы Мэйл.ру

Искал в сети причину, почему мой компьютер при подключении телефона видит только флешку, а саму память телефона нет.Ткнул на ответы мэйл ру в надежде хоть что-то путное прочесть, ведь вопрос у человека был как у меня.Но уважаемые знатоки видать так хотели баллов и плюсиков или что им там за ответ дают, что даже не прочли вопрос внимательно.

Показать полностью

В чем причина неисправности РДТ в Жигулях?

В чем причина неисправности РДТ в Жигулях?

В общем к сожалению я являюсь обладателем жигулёнка, и уже не первый месяц пытаюсь разобраться, почему он так плохо заводится. СЕгодня узнал, что дело может быть в РДТ(регулятор давления топлива) и решил проверить на схожесть симптомы, описываемые в интернетах с тем, что наблюдаю у себя.Вот такого симптома я точно не ожидал увидеть в списке.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества