Мне вот интересно, почему
Зеленский всё ещё жив.
А Дудаева убили в свое время за меньшее....
Зеленский всё ещё жив.
А Дудаева убили в свое время за меньшее....
конечно не стоит. Но посетить его, будучи в Краснодаре - обязательно. И потратить надо целый день.
Прекрасный образец садово- парковой культуры, уж поверьте жителю города, где сады разбивают уже более 300 лет
Действительно интересные локации, удобная инфраструктура. На мой взгляд, не хватает только указателей, навигацию стоило бы улучшить.
В целом, парк даёт надежду, что Краснодар когда либо превратиться в город со своим лицом. Пока, увы, его нет.
Если после удара возмездия в сторону России не станет лететь меньше БПЛА, то стоит признать что он либо не достиг цели, либо цель у МО РФ была в красивой "картинке" для руководства страны.
Весь день украинские ЛОМы показывают Зеленского и утверждают, что ракеты России не попали куда надо.
Установлено, что клещ чаще выбирает в жертву тех, у кого работает VPN - заявила пресс служба РКН.
А вообще классная команда, у них столько г годных каверов и клипы самобытные.





