
JOvialGRafter
Anta baka?
Ответ ALnv в «Святая простота»16
Пф... Подержите мое пиво.
Есть у меня друг. И была у него машина Лада Веста. Машинка в хорошем состоянии, но ему ее надо было продать на иномарку скопил, но опять же скопил немного, каждая тысяча на учете. И вот он вроде нашел клиентов, которые готовы брать по его цене и без торга. Но тут друг сделал ошибку, на семейном застолье сказал что продает и тут же нашелся дядя, мол продай и продай. Ну решил ему отдать. Дядя кивал башкой, мол машина хлам, надо дешевле. А что могу сказать про друга. Ну нет у него стержня послать нах, а тут еще родители: ну отдай ему подешевле, родственник же. Я ему прямо говорил: шли в жопу. Ну обидется он и что дальше изменится? Ты ему чем то обязан? Нет. Видитесь с ним раз в год на общем застолье. Но нет же. Продал. И что думаете? Он хороший для него родственник? Нет. Друг оказался гондон. Этот "дядя" пьяным на этой машине ввалился в отбойник, значит что? Правильно - друг продал НЕСЧАСТЛИВУЮ машину. Во как. Всем так говорит теперь и с другом моим не здоровается даже.
Поздравляю всех кто ждал
Сегодня вышла первая серия 2ого сезона Фрирен. И история начинается с весьма динамичного эпизода (ну по меркам этого аниме, конечно). Впервые маги встретят угрозу их могуществу и... Сразу в первой серии. Вся надежда на Штарка. Тем кто читал мангу все понятно, остальным обязательно к просмотру.
Видео уже есть на рутубе.






