Дети подло играют в футбол. Ненавижу детей!
В Красногорске Московской области бешеная бабка заперла игровую площадку во дворе на замок. Вот она, на фото.
Это же так плохо, когда пацанчики играют во дворе! Прямо мячом по сетке - пыщь, пыщь, пыщь, и ладошкой по сетке так хлопает, поясняя зрителям всю глубину страданий её нежной души.
Видео репортажа тоже есть, не знаю, как его сюда вставить
https://ren.tv/player/443574


