Вышивка на блузке
Моя мама - госслужащий, и у них строгий дресс-код на работе. Но однотонные блузки быстро надоедают, и ей захотелось чем-то разнообразить рабочий гардероб :) она попросила меня вышить цветы в сине-голубых тонах на блузке.
Я решила сделать веточки от плеча - и нежно, и красиво :) не обошлось без криворукости: в процессе вышивания сильно задела иглой блузку, пришлось сделать дополнительную веточку, чтобы закрыть дефект.
Мама говорит, что на работе многие потом спрашивали, где купила такую блузку - надеюсь, не льстит моему самолюбию 😅 со строгой темно-синей юбкой смотрится очень красиво :)
Блузка - хлопок, нитки - мулине, техника - гладь. Потрачено времени: полчаса по ночам в течение недели, когда детки спят, а домашние дела сделаны :) увидела похожую картинку в Пинтерест, немного переиначила, сделала чуточку на свой лад. Исходник картинки, к сожалению, не сохранила.

































