Heartbreaker.lol

Heartbreaker.lol

Косплеер, который работает в киберспорте Паблик ВК с большим количеством косплея: https://vk.com/hb_cos Чуть больше про работу и котика Марса: https://t.me/hb_cos
Пикабушница
Дата рождения: 31 мая
1015 рейтинг 68 подписчиков 2 подписки 40 постов 9 в горячем
10

Мои смешные факапы в начале

Мои смешные факапы в начале

В косплей я ввалилась в 2016-м. Тогда всё было совсем по-другому, алик мой главный стилист, журналы с макияжем единственная школа визажа, а интернет нужен был в основном для того, чтобы смотреть ютубчик и "а как там люди делают". Культуры косплея я ещё особо не понимала, зато весёлых фейлов хватало.

Например:

~первая укладка парика канцелярскими ножницами и ядрёным лаком (получилось что-то между одуванчиком и ежом)

~паяльником выжигала еву на крафт Асуны (и я это делала в колледже в кабинете обж)

~распотрошила папин дорогущий галстук, чтобы перешить его на Синего экзорциста (он до сих пор не знает)

Эх, золотые годы. Тогда я заказывала с алика всё подряд, кое-что пыталась шить сама, парики почти не укладывала, а первый год макияж мне делала мама❤️

Показать полностью
15

День 13. Рост и развитие (СOSTOBER 2025)

Я хочу поговорить не только про косплей но и про свой путь в киберспорте... казалось бы девочка в радужных костюмах куда тебе лезть.

День 13. Рост и развитие (СOSTOBER 2025)

Но вот так.... Свой путь в косплее я начала в 2016. Аниме пати и тайтлы Мастера меча онлайн, Ре зеро и синий экзорцист мои топ фавориты. Ну и Love Live, который делаю до сих пор. Первые пару лет я совсем не ходила на фотосессии и мой максимум это сходить на фестиваль переодеваясь в туалете

Позже я начала смотреть стримеров и у меня самой появился компьютер. Тогда в 2019 я узнала что такое игры) и онлайн)

С киберспортом меня познакомил вуз. Мне нравилось работать с документами, поэтому я занималась документацией киберспортивного клуба. Потом начала играть и смотреть лигу легенд, собрала свою команду с которой участвовали в московских турнирах.

Когда я поняла что лига это довольно узконаправленный вид программы - я пошла в организацию. Мне всегда нравилось структура и порядок в работе.

Выиграла грант с друзьями на фестиваль по киберспорту. Дальше заметили в CTRL PLAY где проработала специалистом по стрим технологиям и киберспорту, в том числе работала с интеграциями стримеров. После я пошла в Федерацию компьютерного спорта России где проработала 2,5 года. Реализовала много классных кейсов, в том числе 2 года подряд курировала проект "Лидеры киберспорта 2024 - 2025".

В какой то момент я устала от ивентов и решила вернуться к бумагам. Сейчас я руковожу отделом по документообороту и все ещё в киберспорте и в теме. Мне очень нравится и решать различные нестандартные кейсы являясь сапортом - я люблю.

И я все ещё в косплее) и его в моей жизни стало намного больше. Это интересная тема для общения, которая кроме того помогает мне в работе. Так как я понимаю какие отдельные элементы нужно сделать что бы получилось целостная картинка; сколько времени ставить на дедлайн и как сделать так что бы был план б, с и д если что то не отвалиться)

#costober #costober2025 @cosplaystudio.

Показать полностью 18
53

Если бы соцсети внезапно исчезли в чёрную дыру

Я всё равно бы косплеила. Ну а что? Всегда можно было бы печатать фотки в журналах, клеить в газеты, снимать на плёнку или, на крайняк, выпускать колоду игральных карт с собой любимой 😂. Способы распространить своё творчество человечество бы придумало.

Для меня косплей изначально был для себя. А уже потом это стало чем-то общим, с аудиторией и реакциями. Но гонка за хайпом? Не, спасибо, я делаю образы потому что мне самой интересно, а не ради лайков. Хоть они и безусловно важны

И, честно говоря, если бы никакого интернета и не было, скорее всего я балансировала бы между косплеем и пин-апом. Потому что этот стиль мне безумно близок, и я наверняка бы туда ушла экспериментировать.

Seraphine cosplay | League of Legends

Показать полностью 5
29

День 10. Неожиданный союз (СOSTOBER 2025)

Я люблю вселенную ре зеро и у меня было целых 2 фотосета в 2021 году. В один из которых решила сделать 2 сестёр сразу, ну а что?) 2 Heartbreaker может быть лучше чем одна

Косплей по ре зеро это один из первых моих косплеев в целом. Рэм такая нежная, милая девочка из френд зоны (а я таких очень люблю, в том числе реализовывать), но в то же время "я проломлю тебе череп огромной булавой".

Она сдержаная и старается говорить по делу, поддерживает и всем сердцем любит гг, несмотря на то, что он её динамит.

Рам я любила намного меньше... но мне хотелось показать её зажатой цундере. Надеюсь что получилось)

#costober #costober2025 @cosplaystudio

Ram and Rem cosplay | Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu

Показать полностью 11
16

День 9. 1 в 1 (СOSTOBER 2025)

Мой фаворит это косплей на Сивир Доставщицу пиццы. Это мой один из самых любимых образов которые я считаю 1 в 1. Я достаточно долго мейнила Сивир и мне было важно сделать косплей на неё, я выбрала её самый светлый скинн и как по мне он очень клёвый!

В этом косплее очень много ручного труда - пошив кофты и перчаток швеей, моя укладка парика и отрисовка деталей, а с моим папой мы вместе сделали пиццу - которая крутится!!!!!

Я очень люблю брать модельки из Лиги и операться на их пропорции)

Кстати, на этой неделе я буду делать ещё одну (последнюю) фотосессию в этом образе. До 10.10 включительно в моей группе вк можно заказать сигну. Потому что на съемке я планирую порвать костюм и больше его не надевать)

#costober #costober2025 @cosplaystudio

Sivir Pizza delivery cosplay - League of Legends

Показать полностью 21
26

День 8 Протагонист (СOSTOBER 2025)

День 8 Протагонист (СOSTOBER 2025)

Если рассматривать главных героев и моих любимых образов - это Уэнздей по сериалу. Этот косплей был заказан специально к финалу ВКСЛ (Всероссийская киберспортивная студенческая лига). Я совершенно не похожа на Дженну Ортегу, но мне хотелось сделать образ в своём стиле. Много украшений и отсылок.

Платье мне приехало утром в день финала, поэтому оно и платье с фотосессии отличается меньшей детализацией.

А съемка прошла вообще шикарно, мне так нравится сочетание чёрного, белого и красного...вы бы знали. Ну и мейк это моя отдельная гордость) Я раз 5 делала мейк дома что бы к фотосету он был идеален (для меня).

А сам сериал мне понравился (1 сезон) , 2 сезон мне не особо зашёл. Самая классная серия была со свапом душ. Мне очень понравилась игра актрисс

#costober #costober2025 @cosplaystudio

Показать полностью 18
12

День 6 - 7 Неудачный дубль и Антагонист (СOSTOBER 2025)

Сегодня утром я поняла что мой 6 день невыложился, потому что оказался слишком хот... ну ладно...цензурим

День 6 - 7 Неудачный дубль и Антагонист (СOSTOBER 2025)

У меня не так много неудачных дублей в запасе - потому что я их не сохраняю 🙃 ну а зачем хранить неудачное. Правда, на съемках случается что ты устал или стал в удобную позу, которая стала мемной.

Иногда я так же делаю съёмки дома на телефон и падение телефона со штативом это уже база... А еще есть совсем неудачные для меня самой фотосессии, например мне не нравится результат моей Макимы из человека бензопилы

Бекстейджи и готовые фото, не словила вайб с фотографом

А вот про антагониста..пусть будет Шион Сонодзаки из "Когда плачут цикады"

День 6 - 7 Неудачный дубль и Антагонист (СOSTOBER 2025)

Мне раньше очень нравился этот фандом и уменя было 2 фотосета - светлый соло образ и групповой проект.

И вот на групповом проекте я прям отрывалась, варенье, безымоционалие, а еще есть очень криповый видос когда я начала смеяться что бы войти в роль и испугала часть ребят.

Показать полностью 22
10

День 5 - Награда (СOSTOBER 2025)

У меня всего 3 награды за косплей - 2 из них на вк фест (за Акали в общем конкурсе и Сивир как выбор Грина) и за Беатрис на фестивале Северные Амуры, там взяла спец приз.

Вообще, я очень редко выступаю. У меня не так много образов для конкурса. Да и ходить по фестивалю без нервотрепки мне нравится больше!

Поэтому я очень редкий участник конкурсов. Иногда бывают исключения что мне прям хочется. Потому что чаще всего есть большая скидка или бесплатный проход. Так я участвовала в Питерском Epic Con в Уэнздей где прошла в финал в номинации сериалы. Или выступала на фестивалях с лигой легенд.

Конкурсы косплея это зачастую большой рандомайзер, начиная с подачи заявок. А сам конкурс и его оценка всегда специфичны. Поэтому идти на фест с расчётом на выигрыш для меня - не вариант. Есть косплееры которые готовяться к конкретной номинации - например лучший отыгрыш/выступления. Но у меня другая ситуация. Я больше люблю фотокосплей, а на фестивалях гулять и общаться

#costober #costober2025 @cosplaystudio

Показать полностью 12
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества