Прошу слегка помочь
Прошу помощи в создании массовки на конференции, нужно для отчёта
в 17:00мск по этой ссылке
просто войти и побыть там 5 минут.
Буду очень благодарен.
https://telemost.yandex.ru/j/46439538203898
Upd. большое спасибо
Прошу помощи в создании массовки на конференции, нужно для отчёта
в 17:00мск по этой ссылке
просто войти и побыть там 5 минут.
Буду очень благодарен.
https://telemost.yandex.ru/j/46439538203898
Upd. большое спасибо