Моя Родина
5 постов
5 постов
Да, в библиотеках сейчас бывают ещё реже, чем в библиотекаршах😁
Мотивируя это тем, что якобы у нас есть "отечественные" аналоги
Давайте так - если вы не сможете доказать, что это действительно отечественная продукция, а не китайская, как "процессор Иртыш" вы полным составом уходите в отставку!
Я не Жириновский, но прогноз сделаю! Это всё отвлекающий маневр!
Зачем США и Израиль подавили Иранскую ПВО и захватили полное господство в воздухе? Чтобы уйти полностью на условиях Ирана?!
Сейчас у них два пути - уничтожить электростанции и нефтяные заводы и нефтепроводы Ирана или бить по центрам принятий решений - уничтожить до конца правящую элиту Ирана, сместить режим, оставив сам Иран целеньким.
Что же они выберут? Думаем.
Ну и собственно
У нас в Русской кухне есть замечательные блюда - блины, пироги с зайчатиной, икрой, семгой, полезнейшие супы - щи, борщи и многое другое!
Давайте развивать и преумножать Русскую кухню на улицах, в фудкортах, зачем нам чужеземное хрючево?
США, опиздюлившись в Иране, точно не нападут на Россию! Как и весь НАТО.
Но это не заслуга дедушки, боящегося бить по центрам принятия решений.
Отменить мораторий на смертную казнь для террористов и иных совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления на почве русофобии!!!
Всех тех, кто кукарекал в соцсетях, поддерживая террористов и хрюкал - да это не они, да почему так жестоко - вычислить и выкинуть из России с конфискацией имущества! Это - враги.
С чем приехали в Россию - с тем из неё и уедут, и это в лучшем случае!
Когда-то давно, в детстве, в славные 90-е, мы занимались каратэ в школе. К нам ездил из Липецка тренер, молодой здоровый парень, Павел, он учился в Липецком пединституте и одновременно тренировал нас. Гонял он нас знатно, а потом позволял передохнуть сидя с поджатыми ногами, в позе сайдза, при этом ногам поначалу было неудобно, и мы всё время ёрзали на них. Таким образом мы растягивали голеностопы, но мы тогда этого не знали. И вот тренер посадил нас "отдохнуть", а сам рассказывает:
- Чак Норрис - это не только гениальный актёр, но еще и прекрасный спортсмен! Он участвовал во многих поединках!
Я, сидя в этой неудобной позе, злобно произношу:
- Участвовать можно по-разному, может, он из кустов подглядывал!
Дальше меня заставили отжиматься 100 раз на кулаках на бетонном полу под нравоучения о том, что надо уважительно относиться к старшим людям, которые многого достигли в жизни в интересных для меня аспектах, особенно если Я сам пока ещё ничего не достиг!
С тех пор и на всю жизнь Я очень уважаю Чака Норриса, да и отжимаюсь на кулаках, да и кулаки хорошо набиты!
Чак Норрис умер как воин, на тренировке!
