Ответ на пост «Муслимское мракобесие»4
Смеются только люди, никогда не сталкивавшиеся с проявлениями инфернального мира.
Я гадал на картах, получал ответы на свои вопросы. Думал, что черпаю информацию из ноосферы, оказалось нет - информацию давали бесы, но я это понял слишком поздно. В итоге стал одержимым... всю историю рассказывать слишком долго... скажу лишь, что церковь на этот счёт права на сто процентов - спиритизм, гадания, магия - всё это от лукавого и ведёт к одержанию духами и психиатрическим заболеваниям. Сейчас у меня есть инвалидность, по психическому здоровью, официальный диагноз - шизофрения, нахожусь на поддерживающей терапии. Мой психиатр, человек верующий, одним из первых вопросов который он мне задал был - "не интересовался ли я эзотерикой, оккультизмом?". Я такой не первый у него пациент. Когда узнал его побольше, он откровенно сказал, что огромная часть его пациентов, это одержимые люди, очень часто из-за магических практик, которые являются тяжелейшим грехом.
Надо сказать, что ещё задолго до того, как мне поставили диагноз, в моём доме проявлялась нечисть. Однажды днём, когда мы с мамой были одни дома, мы услышали как по чердаку кто-то ходит, шаги были тяжёлыми, ни одно животное бы таких звуков не издало, слышали мы это вдвоём. Ну и ещё, как-то сидел в своей комнате за компьютером, и вдруг раздаётся стук в дверь, я говорю - "да, входите", - в ответ молчание, я повторил ещё громче - "да, можно входить!", но в ответ лишь только молчание. Встаю из-за компа, иду открывать дверь, открыл, а там никого. Дома был только отец, окликнул его, оказалось что он на огороде, спросил его, - он ли стучал? Он сказал что нет. Это не единственный мой тонкий опыт, были и вещие сны и спонтанные выходы из физического тела, и много ещё чего. Вот таке дела.