BearToptygin

BearToptygin

Пикабушник
7919 рейтинг 4 подписчика 197 подписок 14 постов 7 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
53

Подарок

Есть у меня подруга. Вспоминали мы недавно наши увлечения по молодости. В частности - задротскую юность. Блин, 15 лет уже прошло🥲Поностальгировали.
И пришла мне в жбан идея сделать ей подарок. Как раз на тему игры, в которой провели многие счастливые часы. Lineage 2. Линейка. Линага🤩
Поскольку я не так долго в неё играл, в отличие от подруги, пришлось освежать память. Вспомнил одного из любимых персонажей подруги. Почитал лор. Нашёл на форуме свежий набор в клан, в котором играла подруга. Написал клан-лидеру, чтоб уточнить пару моментов.
И в итоге вырисовалась идея собрать это:

Открытка-письмо, аромакулон и браслет.
Открытку обыграл как послание от богини-покровительницы рассы светлых эльфов Евы, за персонажа которых играла подруга.

Аромакулон с изображением Древа Жизни светлых эльфов неплохо вписался в лор игры, и подошёл под специализацию персонажа.

С браслетом вышло, на мой взгляд, интересней. Хотелось сделать что-то с изображением скиллов её персонажа, светлого эльфа, ЕЕшки. Изначально думал делать гравировку. Но в процессе поисков на одном маркетплейсе наткнулся на браслеты а-ля бренда Nomination, со съёмными звеньями. И нашёл продавца, делающего любые изображения на звено под заказ. На форуме нашёл контакт клан-лидера, и написал ему в личку, уточнить про особенности персонажа, и попросил эмблему клана. Instinct, спасибо за помощь!😊🤘 Эмблемы в хорошем качестве не нашлось, поэтому пришлось придумать что-то похожее. Изображения скиллов нашёл без проблем, хоть и в таком себе качестве. Но с учетом маленького размера самих звеньев получилось вполне достойно, на мой взгляд. В итоге получился браслет с изображением эмблемы клана, и скиллов персонажа:)

Вот такой привет из прошлого получился в итоге:)

Показать полностью 7
14

Дедморозил я как-то в детском саду

Вспомнилось, так сказать.
Несколько лет назад возвращаюсь я домой под вечер. А на кухне у мамы сидит её подруга, и они что-то обсуждают. И, когда я вошёл, они так меееедленно, хищно на меня поворачивают головы😅 Этот плотоядный оценивающий сверху вниз взгляд до сих пор помню🥲 Чуть не закрыл дверь с обратной стороны😬
Суть. Мамина подруга работает в детском саду. Завтра новогодний утренник. И чей-то папа должен был быть Дедом Морозом. Но внезапно заболел. И срочно нужна замена.
Под давлением угроз насилием аргументов и просьб согласился. Костюм и борода у нас свои были. А валенки и посох обещали выдать в садике. Штош. Текст всучили, до утра время есть, можно морально подготовиться (поплакать, помолиться).
Утром в садике экипировали, бороду нацепили, мешок с подарками и посох вручили, валенки торжественно выдали. 41 размера. Упс... У меня - полноценный 45. Кряхтя, кое-как в них влез. Всё ждал сцены из "Ну, погоди!", где Волк натягивает коньки😅

Поджав пальцы, кое-как утренник отдедморозил.
До сих пор помню лицо одной мамочки, заглянувшей в кабинет директриссы. Видимо, привлекли сопение, возня, невнятные стоны и прочие интригующие звуки.
Но вместо разнузданной оргии увидела она такую картину. Сижу я на стульчике враскоряку. В один валенок вцепилась директриса, в другой воспитательница. И с тихим матом (громко низзя, за стенкой же дети), упираясь ногами в стол и стену, дамы пытались стянуть реквизит с моих опухших ног... Резать низзя, эти клятые валенки на балансе же 🥲
Мамочка округлила глаза, открыла рот, закрыла рот, и тактично смылась, дабы не смотреть на этот сюр.
Валенки в итоге стянули, чаем с коньяком валерьянкой отпоили, конфеткой угостили, за спасение утренника поблагодарили😎✌️
Но чтоб ещё раз... Тьфу-тьфу-тьфу, не моё это🥲

Показать полностью 3
10

Благодарности пост

Огромное спасибо Нелли @user7213518 за огромный подарок в мою коллекцию Ответ на пост «Перемены»

Огромная коробка с уточками пришла аж с Владивостока. И не только уточками порадовала замечательная пикабушница Нелли. Вкуснючий шоколад и магнитик стали приятными бонусами к моей прелесссти)))

Теперь надо делать ещё полочки, потому что на моих уточки уже не вмещаются ))) но это приятные хлопоты)

Показать полностью 1
13

Благодарности пост

Огромное спасибо Екатерине @Alkatti за обалденный экземпляр в коллекцию Ответ на пост «Перемены».

Шерлок Крякс занял почётное место среди собратьев.

Его история закончилась хорошо. Он не будет пылиться в коробке. И пусть он не попал в те руки, куда стремился, но тут он так же будет радовать глаз, и навевать приятные воспоминания о Екатерине:)

Огромное

Показать полностью 2
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества